ГУВД Минского Горисполкома
www.guvd.gov.by
Телефон доверия: 229-40-01
 
Опрос
Нужен ли проект "Перехват"?

Участковые

СВЕДЕНИЯ

об участковых инспекторах милиции, обслуживающих территорию

Первомайского района г. Минска


ОПОП № 82, проспект Независимости, 89 телефон 2800164

№ адм. участка

Должность

Ф. И. О.

Границы обслуживаемой территории

1.

Старший

участковый инспектор

Мясин Иван Андреевич

Ул.Я.Коласа30,32,32а,34,34б,36.

Ул.Чернышевского3,5,7,7а,9,11,11а,13. Пер.Калининградский,6,8,13.Ул.К.Чорного,3,5,5а,7,9. Ул.Сурганова 20/1,22,24,26,28, 28а,28б,30.

2.

Участковый инспектор

Козовой Павел Олегович

Ул.Сурганова 14,16,18, 3,5,9,11,13,15,17.Ул.К.Чорного 4,4а,6, 8,8а,10,10а,12,12а,14,16,18. Пер. К. Чорного: 3, 5, 5А, 7, 9, 11. Пр-т Независимости: 81,83, 87, 89, 85 к.к. 1, 2, 3, 10,11.

3.

Участковый инспектор

Вакансия временно замещает

Мясин Иван Андреевич

пр.Независимости 72,72а,74.74а,74б,76,76а,78,78а,80,80а.

ул. Сурганова 2,2а,2б,2в,6,8; 1-17

ул. Академическая, 2, 6, 1-27

ОПОП № 74, ул. Козлова, 33 телефон 2945422

4.

Участковый инспектор

Маслов Андрей Владимирович

пр-т Независимости 64. УЗ 1-я ГКБ, МГКОД, ДКХЦ.

ул. П. Бровки 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27.

ул. Академическая 8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32.

пер. Козлова — нечётная сторона, от ул. Академической до ул.Козлова

5.

Участковый инспектор

Есипов Александр Викторович

ул. Козлова 13,15,17,19,23,23а,25,27,29,29а,31,33,35/1.

ул. Берестянская 12,12а,14,16.

ул. Краснозвёздная 14,16, 18. ул. Платонова 13,15. промышленная зона с 10 по 36.

ул. П.Бровки 22,24,26,28,30,32,32а

ул. Ботаническая 3, 5,7, 7 А, 9, 11,13, 15, 17,19,21,23,25,27, 4,6,8,10,12,14,16,18. пер1-й Твердый-полностью

ОПОП № 80, ул. Славинского, 37 телефон 2670095

6.

Старший участковый инспектор

Решетило Вадим Владимирович

ул. Славинского: 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3, 5, 7/1, 7/2, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.

7.

Старший участковый инспектор

Вакансия временно замещает Решетило Вадим ладимирович

ул. Славинского: 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 45, Севастопольский сквер напротив дома 22 по ул. Славинского.

8.

Участковый инспектор

Круглов Максим Николаевич

Ул.Славинского: 6, 8, 8а,10, 10а, 12,14. ул.Кнорина,50, ул.Севастопольская 52, 54, ул. Калиновского, 4, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38

ОПОП № 83, ул. Толбухина, 13 телефон 2804505

9.

Участковый инспектор

Волосач Максим Александрович

пер. Калининградский: 17,17а,19,19а,21а,18,20. Ул. К. Чёрного: 11,13,13а,15,17. Ул. Калинина: 11,13,13а,15,17,17а,19,19а,21,23,25. Ул. Я. Коласа: 38, 40, 42. Ул. Чернышевского: 2,4,4а,6,8,8а,10,10а,12,14.

10..

Участковый инспектор

Вакансия временно замещает Волосач Максим Александрович

Пр-т Независимости,84 ПкиО «Челюскинцев», ул. Макаёнка 23,25,27

11.

Участковый инспектор

Георгиев Александр Андреевич

Пр-т Независимости: 91, 91а, б, в, 93, 93а,93б ул. Мержинского: 1, 2, 2а3,4,5,6,7,8,9.10,12, Ул. Толбухина: 1,3,5,5а,7,9,11,13,13а,15. Ул. Калинина: 1,2,2а3,4,5,6,7,8,9, 10,12,14,14а,16. Ул. К. Чёрного: 20,22,24,26,28,30,32,34. Пер. Инструментальный: 3,4,5,5а,7,8,9,11,13,15,17. Пер. К. Чёрного: 4.

12.

Участковый инспектор

Вакансия временно замещает Георгиев Александр ндреевич

Ул. Калинина: 18,20,22,24,26,28,30,30а,32. Пер. Калинина: 1,2,3.4,5.6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16. Ул. Белинского: 1,3,5,7,9,11. Ул. Я. Коласа: 44,46. Ул. К. Чорного: 21а,23,25,25а,17а,29,33,33а,35. Ул. Толбухина: 17,19,21,23. Ул. Кнорина: 1,1а,3,5,7,9.

ОПОП № 78, проспект Независимости, 133 телефон 2671217

13.

Старший участковый инспектор

Ерошевич Андрей Николаевич

пр. Независимости, 148/1, 2, 3, 150, 165, ул. Скорины, 15, 15а, 21, 25. Восточное кладбище, ул. Мстиславца 1,2,3,5, 20, 22, 24, ул. Научная, 2,4, ул. И.Копиевича, ул. Огинского.

14.

Участковый инспектор

Вакансия временно замещает Андрухович Сергей Анатольевич

Ул. Калиновского: 40/1,2,3,4, 42, 44, 46, 48/1,2, 52, 111а,б

15.

Участковый инспектор

Андрухович Сергей Анатольевич

Пр-т Независимости: 137/1,2,139,141/1,2,143/1,2,145,147/1,2.

Пр-т Независимости: 149, 151/1,2, 153/1,2, 155/1,2, 157.

16.

Участковый инспектор

Вышинский Александр Вячеславович

ул. Калиновского 54 к.к. 1,2,3, 56,58,60,62,64,66,68,70,

пр. Независимости, 165

17.

Участковый инспектор

Корнеев Станислав Юрьевич

Пр-т Независимости: 116, 125,127,129,131/1,2,133, 135, 123 к.к.1,2.

18.

Участковый инспектор

Коваль Сергей Михайлович

Ул. Калиновского: 72,74/1, 74/2,76,78,80 к1,2,82 к 1,2.

ОПОП № 79, ул. Калиновского, 69 телефон 2812524

19.

Старший участковый инспектор

Макух Андрей Александрович

Ул. Седых: 4,6,14,14а,б,в,16,18,20,22,24,24а,26,30,32,34,36, 38, 38а

20.

Старший участковый инспектор

Вакансия временно замещает Макух Андрей Александрович

Улица Логойский тракт: 24,26,28/1,2,3,30/1,2,3,4,32\1,2,3,34/1,2,20,20а,22. Ул. Седых: 8. Ул. Калиновского 5, Севастопольский сквер напротив дома 20 по Логойскому тракту

21.

Участковый инспектор

Птицын Виталий Валерьевич

Ул. Калиновского: 51,53/1,2,3,55,55а,57/1,2. Ул. Седых: 40, 42, 44

Ул. Логойский тракт, 20, 22

22.

Участковый инспектор

Вакансия временно замещает Лепешкин Николай Николаевич

Ул. Калиновского: 1,3,7,9,11, 15,17,19,21,23,23а,25,27,29,31,31А, 33,35,37,39, 43,45,49. Ул. Кнорина: 57.

23.

Участковый инспектор

Вакансия временно замещает

Птицын Виталий Валерьевич

Ул.Калиновского: 81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,103,105,105а,107.

Ул. Седых: 60,62,64,66,68

24.

Участковый инспектор

Лепешкин Николай Николаевич

Калиновского, 59, 61, 63, 65, 73/1,2,75,77,77а,79.

Ул. Седых: 46,48,50,52,54,56,58.

ОПОП № 77, ул. Тикоцкого, 34/1 телефон 2637552

25.

Старший участковый инспектор

Яхновец

Дмитрий Григорьевич

Ул. Тикоцкого, 34/1, 34/2, 36, 38, 40, 42. Ул.Карбышева, 11, 11а,13,13а,25,25а, ул. Калиновского, 111 (территория водоканала до ул. Всехсвятской).

26.

Участковый инспектор

Будько Сергей Владимирович

Ул.Тикоцкого 2,4,6,10, 12 Ул.Карбышева, 1/1,1/2,1/3, 7, 7а. Логойский тракт, 46

27.

Участковый

инспектор

Нестерович Дмитрий Аркадьевич

Ул.Тикоцкого14,16,18,20,22,24,26,28,30, ул. Карбышева,9

28.

Участковый инспектор

Рослик Кристина Валерьевна

ул. Тикоцкого, 46/1, 46/2, 48, 50/1,50/2, 57, 59. Ул. Карбышева, 42, 44, 48, 48/1, 50

ОПОП № 84, ул. Кедышко, 12 телефон 2632356

29.

Участковый инспектор

Индейкин

Максим Владимирович

Ул.Волгоградская: 9,11,13,15,15а,17,19,19а,19б,21,21а,б,23,25,25а,б.

ул. Кедышко: 15,15а,17,17а,19,19а,19б,21,21а,23,23а.

30.

Участковый инспектор

Вакансия временно замещает

Тропец Дмитрий Владимирович

ул. Толбухина: 12,14,14б,16,18

ул. Кнорина: 4,4а,6,8,8а,8б,10,10а,10Б.

ул. Кедышко: 3,3а,5,5а,7,7а,9,11,13,13а

31. Участковый инспектор

Тропец Дмитрий Владимирович

Ул. Волгоградская: ½,1/3,1/4,3,3,3а,5,. Ул. Кедышко: 2,4,6,6а,10,10а,12а,14б,8,12,12а14,14а, 14б, 14в,16,18. Ул. Натуралистов: 2,3,4,5,6,8,10,12. Толбухина: 2,4,6,8.

пр-т Независимости: 95, 97, 99/1,2, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 117, 119

Ул. Волгоградская, 2,4,6, 8, ул. Филимонова, 69

32.

Участковый инспектор

Пархимович Мария Михайловна

ул. Волгоградская,10, 12,18,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46.

Ул. Суворова 2,4,6,8,10,12,14,16,18. Ул. Чайковского с 1 по 41, со 2 по 48..ул. Светлая полностью, ул. Ильменская полностью, ул. Кутузова полностью пер. Чайковского,ул. Ватутина, пер. Ватутина, ул. Весенняя, ул. Короленко, ул.Псковская, ул.Севастопольская 1-69.

Ул. Кедышко: 27,33

ОПОП № 91, ул. Филимонова, 33-59 телефон 2675979

33.

Участковый инспектор

Матошка

Юрий Александрович

Пр.Независимости: 84а,86,86-Б,92,94,96,

Ул. Макаёнка: 1, 3,4,5,6а,7,7а,8,8-а,9,12,12а,13,13а,13б,14,14а,15а,15б,15в,17,17-а,19.

Ул. Парниковая: 3/1,3/2,3/3,5,5а,7,14.

пр. Независимости: 98,98-а,100,100-а,102,102а,104,106,108,

ул.Парниковая: 9,11,13,17а,19а

ул. Филимонова: 23,25,29,31,33,35,39,43,45,47,47а,49,53,55/1,2,3,57,57а,59,59а,61,61-а,63.

ОПОП № 81, ул. Кнорина, 13 2800475

34.

Старший участковый инспектор

Вакансия временно замещает Барбарчук Алексей Дмитриевич

Ул. Логойский тракт: 2,4,6,8,10. Ул. Новгородская: 3,5,7,9. Проезд Чайковского: 3,4,6. Ул. Волгоградская: с 48 до 84. Ул. Заслонова: с 1 до 27. Ул. Черняховского: со 2 до 36. Ул. Севастопольская: с 73 до 121. Пер. Севастопольский: с 1 до 15. Ул. Чайковского: с 47 до 90. Ул. Ватутина: с 32 до 61. Пер. Ватутина: с 1 до 7. Ул. Суворова: с 1 до 27к.3. Ул. Аллейная: с 1 до 20.ул. Кнорина: с 20 до 49. ул. Волгодонская: с 1 до 26. Пер. Новгородский: с 1 до 16. Ул. З. Космодемьянской: с 1 до 20. Севастопольский сквер напротив дома 10 по Логойскому тракту.

35.

Старший

участковый инспектор

Барбарчук Алексей Дмитриевич

ул. Кнорина 11,12,12А,12Б,14,16,18.

ул.Волгоградская 27,27А,29,31,31А,33,35,37,37А,39,39А,41.

36.

Участковый инспектор

Вакансия временно замещает Барбарчук Алексей Дмитриевич

Ул. Белинского: 2,4,6,8,10. Ул. Кнорина: с 13 до 19 (нечетная сторона). Ул. Волгоградская: с 43 до 57 (нечетная сторона)

Ул. Белинского 12,14,16,18, ул. Я. Коласа 48, 50 к.к.1,2,3, 52, ул. Волгоградская 57а-69 (нечетная сторона).

ОПОП № 89, ул. Шугаева, 19, телефон 2644057

37.

Старший

участковый инспектор

Никоненко

Евгений

Юрьевич

ул. Шугаева: 19/1, 19/2, 19/3, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2.

Велотрек, КУП «ЖЭУ-100», ДДУ-522, Руссиянова, 7 (универсам «Первомайский»)

38.

Участковый инспектор

Коковихин

Александр

Юрьевич

ул. Шугаева: 7,9,11, 13/1, 13/2, 13/3, 15/1 (гимназия № 38), 15/2 (ДДУ), 17/1, 17/2, 17/3, Руссиянова, 5/1, 5/2

39.

Участковый инспектор

Вакансия временно замещает Никоненко Евгений

Юрьевич

ул. Руссиянова: 13/1, 13/2, 13/3, 15, 21, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, ДДУ-517, ул. Шугаева, 25

40.

участковый инспектор

Беленко Игорь Сергеевич

ул. Руссиянова: 1 (игровой клуб (Максбет)), 3/1,3/2, 5/3, ул.Шугаева: 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, магазин «Пальмира»,

ОПОП № 88, ул. Никифорова, 12, телефон 2644473

41.

Старший

участковый инспектор

Радевич Валерий Сергеевич

ул. Руссиянова: 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 36, 36А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

ул. Купревича: 1, 1/2, 1/3, 2, 2А, 3А, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/А, 10, 10А, 10Б, 12

42.

Участковый инспектор

Селявко

Александр

Петрович

ул. Никифорова: 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

ул. Руссиянова: 24, 26, 28.

43.

Участковый инспектор

Вакансия временно замещает Селявко

Александр Петрович

ул. Скорины: 39А, 45А, 47, 52, 34, 36, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51/1, 51/2.

Музей камней

ул. Стариновская: 12

ОПОП № 90, ул. Городецкая, 64, телефон 286 52 59
44.

Старший

участковый инспектор

Гореликов Юрий Анатольевич

ул. Городецкая: д. 36/1, 36/2, 38А, 40, 40а, 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72.

45.

Участковый инспектор

Иванов

Андрей

Олегович

ул. Гинтовта: д.д.1,4, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 7, 8, 10, 12, 12А, 14, 18, 20, 24, 26

46.

Участковый инспектор

Куцакова Инна Викторовна

ул. Шафарнянская: д.д.2, 2А, 4, 6, 8А, 14А, 18

ул. Городецкая: д.д.30 (магазин «Гиппо», 32, 34

ОПОП № 87, ул. Руссиянова, 8, телефон 2644869

47.

Старший

участковый инспектор

Смолонский Даниил Анатольевич

пр-т Независимости: 172, 174

ул. Никифорова: 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35.

48.

Старший

участковый инспектор

Вакансия временно замещает

Смолонский Даниил Анатольевич

пр-т Независимости: 164, 168/1, 168/2, 168/3, 170.

ул. Стариновская: 2,.

ул. Никифорова 51.

49.

Участковый инспектор

Вакансия временно замещает Келер Егор

Александрович

ул. Руссиянова: 4, 6, 8, 10, 12, 14.16, 18.

ул. Никифорова: 3,5, 7, 9, 11.

50. Участковый инспектор

Вакансия временно замещает

Келер Егор Александрович
Пр. Независимости, 180, 182

Ул. Никифорова, 23,25,39,41, 43, 45, 49, 51

Ул. Стариновская, 4

ОПОП № 76, ул. Острошицкая, 7, телефон 286 41 33

51.

Участковый инспектор

Шимко Артем Романович

ул. Острошицкая: 3А,11, 17, 21, 23,.

ул. Ложинская: 9.

ул. Городецкая: 2, 11/1, 11/2, 18., 22

СШ-197, ДС «Городецкая», ДС «Гинтовта», универсам «Радивиловский»,

52.

Старший

Участковый инспектор

Браим Валентин

Владимирович

ул. Ложинская: 6, 10, 14, 15, 17, 19, 20, 22

ул. Гинтовта: 32, 36, 40, 44

поликлиника №28, ТЦ «Дмитриев Кирмаш»,

53.

Участковый инспектор

Семашко Дмитрий Викторович

пр-т Независимости: 181, 183, 185.

ул. Ложинская: 5,7.

ул. Городецкая: 3, 5, 13, 15.

ул. Острошицкая: 5, 7, 13, 15.

ул. Шафарнянская: 11

Уручанское кладбище

54.

Участковый инспектор

Война Денис Владимирович

ул. Уручская: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 11А, 12А, 13, 15, 17, 19.21, 21А, 21В, 23, 27.

пр-т Независимости: 191, 191А, 191Б.

ул. Острошицкая: 2, 2А, 4, 8, 10, 12, 14.

ул. Гинтовта: 50

ОПОП № 86, ул. Героев 120 дивизии, 18, телефон 266 89 58

55.

Старший

участковый инспектор

Полещук

Алесь

Владимирович

ул. Садовая: д.д.1,2,3,4,5,6,6А,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22.

Ул.Беляева: д.д.9,10,25

Ул.Почтовая: д.д.2,4,6,6А,8,8А,16,20

ул.Водолажского: д.д.6,6А,8,8А,10,10А,14,11,12,15,17,19,21,21А,23,23А

56.

Участковый инспектор

Качурин

Сергей

Александрович

ул. Героев 120 дивизии: 1,3,3А 4, 6,5,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22

ул. Почтовая: 1, 3, 5, 7.

ул. Пономарева: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 10Б, 11, 11Б, 12, 13.

пр. Независимости: 186, 196

ул. Водолажского: 3, 4, 5

ул. Беляева: 3,4,5

ул.Стариновская: 3,5,7,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,35,37

57

Участковый инспектор

Вакансия временно замещает

Цвирко Александр Люцианович

пос. Озерище

ул. Горбатова: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44Б, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82.

пер. Кэчевский: 1, 2/8, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 12.

ул. 2-я Песочная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 15.

ул. Подгорная: 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 10а, 11.

ул. Приозерная: 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.

ул. Сиреневая: 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/5, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26.

ул. Славянская: 1, 3, 6, 8/17, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 36.

ул. Тенистая: 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.

ул. Тупиковая: 1, 2/10, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 20а.

ул. Тяпинского: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 86, 88, 90, 92.

ул. Чарота: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60.

58.

Участковый инспектор

Вакансия временно замещает

Качурин Сергей Александрович

ул. Героев 120 дивизии: 15.

ул. 50 лет Победы: д.д.1/1, ½, 3, 4, 5/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

пр.Независимости 220

ул. Гуртьева: д.д.2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22,24,26

ул.Фогеля: д.д.1,1А,3,5,5А,9

ул.Путилова: д.д.1,3,3А,15,19

59.

Участковый инспектор

Цвирко Александр Люцианович

ул. Рогачевская: 1, 3, 5, 6, 7, 7а, 20, 23, 25, 27, 29, 30

ул. Героев 120 дивизии: 17, 19, 25, 27, 29, 33, 42, 44, 46.

пр. Независимости: 200, 202

60.

Старший

участковый инспектор

Вакансия временно замещает

Полещук

Алесь

Владимирович

ул. Героев 120 дивизии: 23, 25, 27, 29, 33

ул. Рогачевская, 8, 9, 10б, 17, 19

пос. Озерище

ул. Основателей: 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 9, 11, 13.

ул. Васильковая: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30.




ОПОП № 89, ул. Шугаева, 19, телефон 2644057

37

Старший

участковый инспектор

Никоненко

Евгений

Юрьевич

ул. Шугаева: 19/1, 19/2, 19/3, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2.

Велотрек, КУП «ЖЭУ-100», ДДУ-522, Руссиянова, 7 (универсам «Первомайский»)

38

Участковый инспектор

Коковихин

Александр

Юрьевич

ул. Шугаева: 7,9,11, 13/1, 13/2, 13/3, 15/1 (гимназия № 38), 15/2 (ДДУ), 17/1, 17/2, 17/3, Руссиянова, 5/1, 5/2

39

Участковый инспектор

Никоненко

Евгений

Юрьевич

ул. Руссиянова: 13/1, 13/2, 13/3, 15, 21, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, ДДУ-517, ул. Шугаева, 25

40

участковый инспектор

Беленко Игорь Сергеевич

ул. Руссиянова: 1 (игровой клуб (Максбет)), 3/1,3/2, 5/3, ул.Шугаева: 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, магазин «Пальмира»,

ОПОП № 88, ул. Никифорова, 12, телефон 2644473

41

Старший участковый инспектор

Радевич Валерий Сергеевич

ул. Руссиянова: 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 36, 36А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

ул. Купревича: 1, 1/2, 1/3, 2, 2А, 3А, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/А, 10, 10А, 10Б, 12

42

Участковый инспектор

Селявко

Александр

Петрович

ул. Никифорова: 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

ул. Руссиянова: 24, 26, 28.

43

Участковый инспектор

Селявко

Александр

Петрович

ул. Скорины: 39А, 45А, 47, 52, 34, 36, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51/1, 51/2.

Музей камней

ул. Стариновская: 12

ОПОП № 90, ул. Городецкая, 64, телефон 286 52 59
44

Старший участковый инспектор

Гореликов Юрий Анатольевич

ул. Городецкая: д. 36/1, 36/2, 38А, 40, 40а, 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72.

45

Участковый инспектор

Иванов

Андрей

Олегович

ул. Гинтовта: д.1,4, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 7, 8, 10, 12, 12А, 14, 18, 20, 24, 26

46

Участковый инспектор

Куцакова Инна Викторовна

ул. Шафарнянская: д.д.2, 2А, 4, 6, 8А, 14А, 18

ул. Городецкая: д.д.30 (магазин «Гиппо», 32, 34)

ОПОП № 87, ул. Руссиянова, 8, телефон 2644869

47

Старший

участковый инспектор

Смолонский Даниил Анатольевич

пр-т Независимости: 172, 174

ул. Никифорова: 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35.

48

Старший Участковый инспектор

Смолонский Даниил Анатольевич


пр-т Независимости: 164, 168/1, 168/2, 168/3, 170.

ул. Стариновская: 2.

ул. Никифорова 51.

49

участковый инспектор

Келер Егор Александрович

ул. Руссиянова: 4, 6, 8, 10, 12, 14.16, 18.

ул. Никифорова: 3,5, 7, 9, 11.

50 Участковый инспектор Келер Егор Александрович Пр. Независимости, 180, 182

Ул. Никифорова, 23,25,39,41, 43, 45, 49, 51

Ул. Стариновская, 4

ОПОП № 76, ул. Острошицкая, 7, телефон 286 41 33

51

Участковый инспектор

Шимко Артем Романович

ул. Острошицкая: 3А,11, 17, 21, 23,.

ул. Ложинская: 9.

ул. Городецкая: 2, 11/1, 11/2, 18., 22

СШ-197, ДС «Городецкая», ДС «Гинтовта», универсам «Радивиловский»

52

Участковый инспектор

Клок Игорь Сергеевич

ул. Ложинская: 6, 10, 15, 17, 19, 20, 22

ул. Гинтовта: 32, 36, 40, 44

поликлиника №28, ТЦ «Дмитриев Кирмаш»

53

Участковый инспектор

Семашко Дмитрий Викторович

пр-т Независимости: 181, 183, 185.

ул. Ложинская: 5,7.

ул. Городецкая: 3, 5, 13, 15.

ул. Острошицкая: 5, 7, 13, 15.

ул. Шафарнянская: 11

Уручанское кладбище

54

Участковый инспектор

Война Денис Владимирович

ул. Уручская: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 11А, 12А, 13, 15, 17, 19. 21, 21А, 21В, 23, 27.

пр-т Независимости: 191, 191А, 191Б.

ул. Острошицкая: 2, 2А, 4, 8, 10, 12, 14.

ул. Гинтовта: 50

ОПОП № 86, ул. Героев 120 дивизии, 18, телефон 266 89 58

55

Старший участковый инспектор

Полещук

Алесь

Владимирович

ул. Садовая: д.д.1,2,3,4,5,6,6А,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22.

Ул.Беляева: д.д.9,10,25

Ул.Почтовая: д.д.2,4,6,6А,8,8А,16,20

ул.Водолажского: д.д.6,6А,8,8А,10,10А,14,11,12,15,17,19,21,21А,23,23А

56

участковый инспектор

Качурин

Сергей

Александрович

ул. Героев 120 дивизии: 1,3,3А 4, 6,5,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22

ул. Почтовая: 1, 3, 5, 7.

ул. Пономарева: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 10Б, 11, 11Б, 12, 13.

пр. Независимости: 186, 196

ул. Водолажского: 3, 4, 5

ул. Беляева: 3,4,5

ул.Стариновская: 3,5,7,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,35,37

57

Участковый инспектор

Цвирко Александр Люцианович

пос. Озерище

ул. Горбатова: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44Б, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82.

пер. Кэчевский: 1, 2/8, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 12.

ул. 2-я Песочная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 15.

ул. Подгорная: 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 10а, 11.

ул. Приозерная: 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.

ул. Сиреневая: 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/5, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26.

ул. Славянская: 1, 3, 6, 8/17, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 36.

ул. Тенистая: 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.

ул. Тупиковая: 1, 2/10, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 20а.

ул. Тяпинского: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 86, 88, 90, 92.

ул. Чарота: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60.

58

участковый инспектор

Акуленок Виталий Васильевич

ул. Героев 120 дивизии: 15.

ул. 50 лет Победы: д.д.1/1, ½, 3, 4, 5/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

пр.Независимости 220

ул. Гуртьева: д.д.2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22,24,26

ул.Фогеля: д.д.1,1А,3,5,5А,9

ул.Путилова: д.д.1,3,3А,15,19

59

участковый инспектор

Цвирко Александр Люцианович

ул. Рогачевская: 1, 3, 5, 6, 7, 7а, 20, 23, 25, 27, 29, 30

ул. Героев 120 дивизии: 17, 19, 25, 27, 29, 33, 42, 44, 46.

пр. Независимости: 200, 202

60

участковый инспектор

Полещук

Алесь

Владимирович

ул. Героев 120 дивизии: 23, 25, 27, 29, 33

ул. Рогачевская, 8, 9, 10б, 17, 19

пос. Озерище

ул. Основателей: 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 9, 11, 13.

ул. Васильковая: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30.




Инспекция по делам несовершеннолетних

Первомайского РУВД г. Минска

п/п

ФИО

Должность

ОПОП №

Обслуживаемый административный участок

Учебные заведения

Гордиевский Владимир Викторович

Старший

участковый инспектор

ИДН

82

Ул.Я.Коласа30,32,32а,34,34б,36.

Ул.Чернышевского3,5,7,7а,9,11,11а,13. Пер.Калининградский,6,8,13.Ул.К.Чорного,3,5,5а,7,9. Ул.Сурганова 20/1,22,24,26,28, 28а,28б,30.

Ул.Сурганова 14,16,18, 3,5,9,11,13,15,17.Ул.К.Чорного 4,4а,6, 8,8а,10,10а,12,12а,14,16,18. Пер. К. Чорного: 3, 5, 5А, 7, 9, 11. Пр-т Независимости: 81,83, 87, 89, 85 к.к. 1, 2, 3, 10,11.

пр.Независимости 72,72а,74.74а,74б,76,76а,78,78а,80,80а.

ул. Сурганова 2,2а,2б,2в,6,8; 1-17

ул. Академическая, 2, 6, 1-27

Гимназия № 18, УО МГПК

Гордиевский Владимир Викторович

Старший участковый инспектор

ИДН

74

пр-т Независимости 64. УЗ 1-я ГКБ, МГКОД, ДКХЦ.

ул. П. Бровки 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27.

ул. Академическая 8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32.

пер. Козлова — нечётная сторона, от ул. Академической до ул.Козлова

ул. Козлова 13,15,17,19,23,23а,25,27,29,29а,31,33,35/1.

ул. Берестянская 12,12а,14,16.

ул. Краснозвёздная 14,16, 18. ул. Платонова 13,15. промышленная зона с 10 по 36.

ул. П.Бровки 22,24,26,28,30,32,32а

ул. Ботаническая 3, 5,7, 7 А, 9, 11,13, 15, 17,19,21,23,25,27, 4,6,8,10,12,14,16,18. пер1-й Твердый-полностью

УО МГПТК торговли

Дашкевич Яна Фёдоровна

Участковый инспектор

ИДН

80

ул. Славинского: 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 45, Севастопольский сквер напротив дома 22 по ул. Славинского.

ул. Славинского: 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3, 5, 7/1, 7/2, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.

Ул.Славинского: 6, 8, 8а,10, 10а, 12,14. ул.Кнорина,50, ул.Севастопольская 52, 54, ул. Калиновского, 4, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38

Гимназия № 11, СШ № 70

Пяткина Елена Ивановна

Участковый инспектор

ИДН

83

Пр-т Независимости,84 ПкиО «Челюскинцев», ул. Макаёнка 23,25,27

пер. Калининградский: 17,17а,19,19а,21а,18,20. Ул. К. Чёрного: 11,13,13а,15,17. Ул. Калинина: 11,13,13а,15,17,17а,19,19а,21,23,25. Ул. Я. Коласа: 38, 40, 42. Ул. Чернышевского: 2,4,4а,6,8,8а,10,10а,12,14.

Пр-т Независимости: 91, 91а, б, в, 93, 93а,93б ул. Мержинского: 1, 2, 2а3,4,5,6,7,8,9.10,12, Ул. Толбухина: 1,3,5,5а,7,9,11,13,13а,15. Ул. Калинина: 1,2,2а3,4,5,6,7,8,9, 10,12,14,14а,16. Ул. К. Чёрного: 20,22,24,26,28,30,32,34. Пер. Инструментальный: 3,4,5,5а,7,8,9,11,13,15,17. Пер. К. Чёрного: 4.

Ул. Калинина: 18,20,22,24,26,28,30,30а,32. Пер. Калинина: 1,2,3.4,5.6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16. Ул. Белинского: 1,3,5,7,9,11. Ул. Я. Коласа: 44,46. Ул. К. Чорного: 21а,23,25,25а,17а,29,33,33а,35. Ул. Толбухина: 17,19,21,23. Ул. Кнорина: 1,1а,3,5,7,9.

СШ № 73

Полупанков Вячеслав Александрович

Участковый инспектор

ИДН

78

Ул. Калиновского: 72,74/1, 74/2,76,78,80 к1,2,82 к 1,2.

Пр-т Независимости: 137/1,2,139,141/1,2,143/1,2,145,147/1,2.

Пр-т Независимости: 149, 151/1,2, 153/1,2, 155/1,2, 157.

ул. Калиновского 54 к.к. 1,2,3, 56,58,60,62,64,66,68,70,

пр. Независимости, 165

Пр-т Независимости: 116, 125,127,129,131/1,2,133, 135, 123 к.к.1,2.

Ул. Калиновского: 40/1,2,3,4, 42, 44, 46, 48/1,2, 52, 111а,б

пр. Независимости, 148/1, 2, 3, 150, 165, ул. Скорины, 15, 15а, 21, 25. Восточное кладбище, ул. Мстиславца 1,2,3,5, 20, 22, 24, ул. Научная, 2,4, ул. И.Копиевича, ул. Огинского.

СШ 121, 137

Плотникова Алина Владимировна

Участковый инспектор

ИДН

79

Ул. Калиновского: 51,53/1,2,3,55,55а,57/1,2. Ул. Седых: 40, 42, 44

Ул. Логойский тракт, 20, 22

Ул. Седых: 4,6,14,14а,б,в,16,18,20,22,24,24а,26,30,32,34,36, 38, 38а

Ул. Калиновского: 1,3,7,9,11, 15,17,19,21,23,23а,25,27,29,31,31А, 33,35,37,39, 43,45,49. Ул. Кнорина: 57.

Ул.Калиновского: 81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,103,105,105а,107.

Ул. Седых: 60,62,64,66,68

Улица Логойский тракт: 24,26,28/1,2,3,30/1,2,3,4,32\1,2,3,34/1,2,20,20а,22. Ул. Седых: 8. Ул. Калиновского 5, Севастопольский сквер напротив дома 20 по Логойскому тракту

Калиновского, 59, 61, 63, 65, 73/1,2,75,77,77а,79.

Ул. Седых: 46,48,50,52,54,56,58.

Гимназия № 9

Лаптёнок Николай Иванович

Старший участковый инспектор

ИДН

77

Ул.Карбышева, 1/1,1/2,1/3, 7, 7а,9. Логойский тракт, 46

Ул.Карбышева, 11, 11а,13,13а,25,25а,

ул. Калиновского, 111 (территория водоканала до ул. Всехсвятской).

Ул. Карбышева, 42, 44, 48, 48/1, 50

СШ 13, СПЦ с приютом и реабилитационный центр г. Минска.

Лауниц Велислав Павлович

Участковый инспектор ИДН

77

Ул.Тикоцкого 2,4,6,10, 12

Ул.Тикоцкого14,16,18,20,22,24,26,28,30,

Ул. Тикоцкого, 34/1, 34/2, 36, 38, 40, 42

ул. Тикоцкого, 46/1, 46/2, 48, 50/1,50/2, 57, 59.

УО МГКУ № 2 Боровлянский с/с, СШ 114

Пяткина Елена Ивановна

Участковый инспектор

ИДН

84

ул. Толбухина: 12,14,14б,16,18

ул. Кнорина: 4,4а,6,8,8а,8б,10,10а,10Б.

ул. Кедышко: 3,3а,5,5а,7,7а,9,11,13,13а

Ул.Волгоградская: 9,11,13,15,15а,17,19,19а,19б,21,21а,б,23,25,25а,б.

ул. Кедышко: 15,15а,17,17а,19,19а,19б,21,21а,23,23а.

Ул. Волгоградская: ½,1/3,1/4,3,3,3а,5,. Ул. Кедышко: 2,4,6,6а,10,10а,12а,14б,8,12,12а14,14а, 14б, 14в,16,18. Ул. Натуралистов: 2,3,4,5,6,8,10,12. Толбухина: 2,4,6,8.

пр-т Независимости: 95, 97, 99/1,2, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 117, 119

Ул. Волгоградская, 2,4,6, 8,

ул. Волгоградская,10, 12,18,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46.

Ул. Суворова 2,4,6,8,10,12,14,16,18. Ул. Чайковского с 1 по 41, со 2 по 48..ул. Светлая полностью, ул. Ильменская полностью, ул. Кутузова полностью пер. Чайковского,ул. Ватутина, пер. Ватутина, ул. Весенняя, ул. Короленко, ул.Псковская, ул.Севастопольская 1-69.

Ул. Кедышко: 27,33

СШ 63

Козловский Валентин Валентинович

Участковый инспектор

ИДН

91

Пр.Независимости: 84а,86,86-Б,92,94,96,

Ул. Макаёнка: 1, 3,4,5,6а,7,7а,8,8-а,9,12,12а,13,13а,13б,14,14а,15а,15б,15в,17,17-а,19.

Ул. Парниковая: 3/1,3/2,3/3,5,5а,7,14.

пр. Независимости: 98,98-а,100,100-а,102,102а,104,106,108,

ул.Парниковая: 9,11,13,17а,19а

ул. Филимонова: 23,25,29,31,33,35,39,43,45,47,47а,49,53,55/1,2,3,57,57а,59,59а,61,61-а,63.

ул. Филимонова, 69

СШ 20,

УО РГУОР

Леновский

Максим

Александрович

Участковый инспектор

ИДН

81

Ул. Логойский тракт: 2,4,6,8,10. Ул. Новгородская: 3,5,7,9. Проезд Чайковского: 3,4,6. Ул. Волгоградская: с 48 до 84. Ул. Заслонова: с 1 до 27. Ул. Черняховского: со 2 до 36. Ул. Севастопольская: с 73 до 121. Пер. Севастопольский: с 1 до 15. Ул. Чайковского: с 47 до 90. Ул. Ватутина: с 32 до 61. Пер. Ватутина: с 1 до 7. Ул. Суворова: с 1 до 27к.3. Ул. Аллейная: с 1 до 20.ул. Кнорина: с 20 до 49. ул. Волгодонская: с 1 до 26. Пер. Новгородский: с 1 до 16. Ул. З. Космодемьянской: с 1 до 20. Севастопольский сквер напротив дома 10 по Логойскому тракту.

ул. Кнорина 11,12,12А,12Б,14,16,18.

ул.Волгоградская 27,27А,29,31,31А,33,35,37,37А,39,39А,41.

Ул. Белинского: 2,4,6,8,10. Ул. Кнорина: с 13 до 19 (нечетная сторона). Ул. Волгоградская: с 43 до 57 (нечетная сторона)

Ул. Белинского 12,14,16,18, ул. Я. Коласа 48, 50 к.к.1,2,3, 52, ул. Волгоградская 57а-69 (нечетная сторона).

СШ 115,

СПШ № 14,

УО МГКЭ

Костючков Андрей Игоревич

Старший

участковый инспектор

ИДН

89

ул. Шугаева: 19/1, 19/2, 19/3, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2.

Велотрек, КУП «ЖЭУ-100», ДДУ-522, Руссиянова, 7 (универсам «Первомайский»)

ул. Шугаева: 7,9,11, 13/1, 13/2, 13/3, 15/1 (гимназия № 38), 15/2 (ДДУ), 17/1, 17/2, 17/3, Руссиянова, 5/1, 5/2

ул. Руссиянова: 13/1, 13/2, 13/3, 15, 21, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, ДДУ-517, ул. Шугаева, 25

ул. Руссиянова: 1 (игровой клуб (Максбет)), 3/1,3/2, 5/3, ул.Шугаева: 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, магазин «Пальмира».

Гимназия № 38, СШ № 177

Костючков Андрей Игоревич

Старший участковый инспектор

ИДН

88

ул. Руссиянова: 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 36, 36А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

ул. Купревича: 1, 1/2, 1/3, 2, 2А, 3А, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/А, 10, 10А, 10Б, 12

ул. Никифорова: 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

ул. Руссиянова: 24, 26, 28.

ул. Скорины: 39А, 45А, 47, 52, 34, 36, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51/1, 51/2.

Музей камней

ул. Стариновская: 12

СШ № 45

Кедо Дмитрий Викторович

Участковый инспектор

ИДН

90

ул. Городецкая: д. 36/1, 36/2, 38А, 40, 40а, 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72.

ул. Гинтовта: д.д.1,4, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 7, 8, 10, 12, 12А, 14, 18, 20, 24, 26

ул. Шафарнянская: д.д.2, 2А, 4, 6, 8А, 14А, 18

ул. Городецкая: д.д.30 (магазин «Гиппо», 32, 34

СШ № 202, 203

Костючков Андрей Игоревич

Старший

участковый инспектор

ИДН

87

пр-т Независимости: 172, 174

ул. Никифорова: 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35.

пр-т Независимости: 164, 168/1, 168/2, 168/3, 170.

ул. Стариновская: 2,.

ул. Никифорова 51.

ул. Руссиянова: 4, 6, 8, 10, 12, 14.16, 18.

ул. Никифорова: 3,5, 7, 9, 11.

Пр. Независимости, 180, 182

Ул. Никифорова, 23,25,39,41, 43, 45, 49, 51

Ул. Стариновская, 4

Гимназия № 2, СШ № 190, 196, НШ № 198

Кедо Дмитрий Викторович

Участковый инспектор ИДН

76

ул. Острошицкая: 3А,11, 17, 21, 23,.

ул. Ложинская: 9.

ул. Городецкая: 2, 11/1, 11/2, 18., 22

ДС «Городецкая», ДС «Гинтовта», универсам «Радивиловский»,

ул. Ложинская: 6, 10, 15, 17, 19, 20, 22

ул. Гинтовта: 32, 36, 40, 44

поликлиника №28, ТЦ «Дмитриев Кирмаш»,

пр-т Независимости: 181, 183, 185.

ул. Ложинская: 5,7.

ул. Городецкая: 3, 5, 13, 15.

ул. Острошицкая: 5, 7, 13, 15.

ул. Шафарнянская: 11

Уручанское кладбище

ул. Уручская: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 11А, 12А, 13, 15, 17, 19. 21, 21А, 21В, 23, 27.

пр-т Независимости: 191, 191А, 191Б.

ул. Острошицкая: 2, 2А, 4, 8, 10, 12, 14.

ул. Гинтовта: 50

СШ № 191, 197, УО МКП

Шут Дмитрий Николаевич

Старший участковый инспектор

ИДН

86

ул. Садовая: д.д.1,2,3,4,5,6,6А,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22.

Ул.Беляева: д.д.9,10,25

Ул.Почтовая: д.д.2,4,6,6А,8,8А,16,20

ул.Водолажского: д.д.6,6А,8,8А,10,10А,14,11,12,15,17,19,21,21А,23,23А

ул. Героев 120 дивизии: 1,3,3А 4, 6,5,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22

ул. Почтовая: 1, 3, 5, 7.

ул. Пономарева: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 10Б, 11, 11Б, 12, 13.

пр. Независимости: 186, 196

ул. Водолажского: 3, 4, 5

ул. Беляева: 3,4,5

ул.Стариновская: 3,5,7,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,35,37

пос. Озерище

ул. Горбатова: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44Б,

45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82.

пер. Кэчевский: 1, 2/8, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 12.

ул. 2-я Песочная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 15.

ул. Подгорная: 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 10а, 11.

ул. Приозерная: 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.

ул. Сиреневая: 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/5, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26.

ул. Славянская: 1, 3, 6, 8/17, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 36.

ул. Тенистая: 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.

ул. Тупиковая: 1, 2/10, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 20а.

ул. Тяпинского: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 86, 88, 90, 92.

ул. Чарота: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60.

ул. Героев 120 дивизии: 15.

ул. 50 лет Победы: д.д.1/1, ½, 3, 4, 5/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

пр.Независимости 220

ул. Гуртьева: д.д.2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22,24,26

ул.Фогеля: д.д.1,1А,3,5,5А,9

ул.Путилова: д.д.1,3,3А,15,19

ул. Рогачевская: 1, 3, 5, 6, 7, 7а, 20, 23, 25, 27, 29, 30

ул. Героев 120 дивизии: 17, 19, 25, 27, 29, 33, 42, 44, 46.

пр. Независимости: 200, 202

ул. Героев 120 дивизии: 23, 25, 27, 29, 33

ул. Рогачевская, 8, 9, 10б, 17, 19

пос. Озерище

ул. Основателей: 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 9, 11, 13.

ул. Васильковая: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30

СШ № 84, 94,

МГОУОР