ГУВД Минского Горисполкома
www.guvd.gov.by
Телефон доверия: 229-40-01
 
Опрос
Нужен ли проект "Перехват"?

Участковые

 

СВЕДЕНИЯ

об участковых инспекторах милиции, обслуживающих территорию

Фрунзенского района г. Минска

 

ОПОП-11З, ул. Матусевича, 8, тел. 357 38 95

Должность

Ф. И. О.

Границы обслуживаемой территории

Участковый инспектор милиции

Разумеев

Максим Викторович

ул. Д. Сердича, 4,6,10.8к.1, 2,14к1,2,16,18 к.1,2,3 с

42 по 66 четная сторона

ул. Матусевича, 3,5,20,14» парк «60 — летия

Октябрьской революции»

дет. сад № 384, СШ № 32, территория парка.

Участковый

инспектор

милиции

Лопух

Антон

Сергеевич

пр. Пушкина, 67,69,69а, 71-79

ул. Д.Сердича, 30-40

ул. Матусевича, 2,4 к.1,2,3 д. 8

Старший

участковый

инспектор

милиции

Ефимов Павел Александрович

ул. Ольшевского, 47 — 63 нечетная сторона ул. Д.Сердича, 22,24, 70-88 четная сторона ул. Матусевича, 6,16

поликлиника № 12, СШ № 128

Участковый

инспектор

милиции

Бобко Владислав Дмитриевич

пр. Пушкина, 41-63

ул. Матусевича, 1,3

ул. Притыцкого, 30,32,34,36,38

ОПОП — 114, ул. П. Глебки,96 тел. 3631603

Старший

участковый

инспектор

милиции

Божков Юрий Николаевич

ул. Жудро, 29,31,33,35,37,39,40,45

ул. П. Глебки,84

ул. Матусевича. 30,32,44,46

ул. Матусевича, 24,26, 36к. 1, к.2, 38,40

Участковый инспектор

милиции

Мигунько Игорь Михайлович

ул. Жудро, 47,49,51,53,55,57,59,61,63,65.67,69,71

ул. Ольшевского,69

Участковый инспектор

милиции

Вакансия

(Мигунько И. М. )

ул. П. Глебки. 80,82, 86,88,90,90Б,92,94,96,98

ул. Ольшевского, 71,73,75,77

ул. Жудро, 65 ДС

Участковый инспектор

милиции

Коледа Роман Александрович

ул. П. Глебки, 11, 15,58,64,70,72,74,76

ОПОП-115, ул. Притыцкого, 48, тел. 365 05 24

Старший

участковый

инспектор

милиции

Круталевич

Дмитрий

Александрович

ул. Притыцкого, 48,54,52,56,60 к. 1,2,3,4,5

ул. Жудро, 3-23 нечетная сторона

Участковый

инспектор

милиции

Петровский Артём Олегович

ул. Д. Сердича, 3-19

ул. Матусевича, 7,9,11

Участковый

инспектор

милиции

Литвинович Александр Леонтьевич

ул. Жудро, 4-32 четная сторона

ул. Матусевича, 17,19

ул. Притыцкого, 44,46

Участковый

инспектор

милиции

Изимова Татьяна Станиславовна

ул.П.Глебки, 2-48 четная сторона

ул. Матусевича, 21,25,27

ОПОП-117, ул. Кальварийская, 52 тел. 204 43 85

Старший

участковый

инспектор

милиции

Мискевич Игорь Геннадьевич

ул. Одоевского» 6а — 10а четная сторона; д. 23,25,35, 37.

частный сектор с 1-21

ул.Берута — 3,3а,5, 7,9к.1,2,3,4.5; 11,13,15 к. 1,2; 17к.

1-,2,3,4

ул. Харьковская, 54а-70 (четная сторона)

ул. Верещагина — полностью, 4 — Загородный пер.

ул. Гусовского, 3-59 (частный сектор)

4-й Загородный пер.- полностью

пер. Снежный — полностью

пер. Одоевского- полностью

ул. Харьковская, 54а-70 четная сторона

Участковый

инспектор

милиции

Долголевец Дмитрий Александрович

ул. Скрыганова, 1-39

ул. Тимирязева 9, 9а

ул. Пинская — полностью

ул. М. Танка (нечетная сторона — частный сектор)

пер. Тучинский, дома 2-8

ул. Кальварийская, 18

Участковый инспектор милиции

Ильясевич Егор Юрьевич

ул. Кальварийская, 24-62 (четная сторона), 25-43 (не

четная сторона)

ул. Ольшевского, 4,6,8

ул. Гусовского, 61,63,65

ул. М.Танка, 67-87

Участковый инспектор милиции

Струнец Надежда

Михайловна

ул. Харьковская 2-52 (четная сторона)

ул. Бирюзова, д. 1-25 (не четная сторона) д. 4-10 (четная

сторона)

1 — й Загородный пер., все дома

ул. Гусовского, 20,22

ул. 3-го Сентября

ОПОП-118, ул. Ольшевского. 74. тел. 363 20 04

Старший

участковый

инспектор

милиции

Чайковский Владислав Юльянович

ул. М. Лынькова. 19/1,19/2,21,23,25,

ул.М. Лынькова,11,13,15.15 к. а, б, в, г, 17,17 к. А; 23,

23 к. а,б,в,г, д;

ул. Чигладзе, 22.

Участковый

инспектор

милиции

Орлов Алексей Викторович

ул. Чигладзе, 2,4,4а,6 к. 1,2; 8, 10;

пр. Пушкина, 68,70,70А, 87,87А,89,91.93

ул. М Лынькова, 3,5

ул.М. Лынькова, 7

Участковый

инспектор

милиции

Сакович

Евгений

Святославович

1 й Радиаторный пер. (от дома 66,65),

3-й, 4-й и 5-й Радиаторный пер. (полностью)

пр. Пушкина. 81,83,85

ул. Ольшевского, 28,30,32,34

1,2,3,4,5,6,7,8 Путепроводные переулки полностью и по

6-му Путепроводному пер. д 3

Участковый

Инспектор

милиции

Мазур Дмитрий Викторович

ул. Ольшевского. 74,76,78,82

ул. М.Лынькова. 9, 29 к. 1,2,3; 31.

ул. П. Глебки, 108,110,112,114, 118, 120, 126

ул. Чигладзе,31

ОПОП-120, ул.Ольшевского,3, тел. 204 72 33

Участковый

инспектор

милиции

Иванов

Сергей Владимирович

ул. Притыцкого, д, 2 к.1,2,2б; 6,8,10,12

ул. Ольшевского, 1 к. 1,2; к. А, Б, д.1 к. 3,4.

сквер по ул. Притыцкого, ГМ по ул. Ольшевского, 16,

ГСК «Отопитель», автостоянка по ул. Притыцкого, 2а; УП «СПЕЦКОМБИНАТ КБО», ОАО «Минский завод отопительного оборудования», СУ № 15; строительная площадка по ул. Притыцкого, 2 клуб, ДЦ «Ямайка», ЗАО «Ялина», Офисное здание ул. Ольшевского, 24,

кафе «Ромиос». ул. Ольшевского, 33 к.1,2.37 к.1,2; 41,43

Старший

участковый

инспектор

милиции

Багуцкий

Руслан

Ростиславович

ул. Ольшевского, 3 к. 1,2,5 к.1,2, 7 к.1,2.9 к.1,2, 11,13, 13к.1,15, 17, 19, 21, 23, 25, 27к.1,2, 29к. 1.31 к.1,2.

пр. Пушкина, 46,50,52,54,56,58,62,64,66

Участковый

инспектор

милиции

Дешко Сергей Иванович

ул. Притыцкого, 18 к. 2,3,4,20,22,24,28,28а, начальная

школа №

103,СШ№ 16,

пр. Пушкина, 36,38,40 к.1,2,3;42; 44

ОПОП-126 ул. Лынькова, 57, тел. 205 98 11

участковый

инспектор

милиции

(вакансия)

Божков Ю. Н. 

ул.М. Лынькова 101-1,101-2,101-3,105,107,109-1,109-2,

111,113,117;

ул. Вязынская полностью

ул. Придорожная полностью

ул. и пер. Радашковский полностью

пр-д Масюковщина полностью

пер. Масюковщина полностью

ул. М. Лынькова, 37,41.43,45,47.49,51,55.57,61,65,67,69,71,73,75,77,75,79,79а, 81,83,89,91,93.95.97.87-1, 87-2,99 В.

ул.М. Лынькова,85-1,85-2,85-3,85-4,85-5,99 к. 103

пр-д Масюклвщина,2

Городской отдел милиции № 1. ул. Притыцкого, 108, тел. 257 02 02, 257 02 03

ГОМ-1, ОПОП — 124, ул. Лещинского,19, тел. 257 66 07

Участковый

инспектор

милиции

Коченков Игорь Александрович

ул. Притыцкого 84, 86, 72,78, 80, 90,92, 94,96,98,100,102,104

Старший

участковый

инспектор

милиции

Вакансия

(Балашевич В. С. )

ул. Лещинского, 1,3,5,7,17,19,21

Участковый

инспектор

милиции

Лапко Дмитрий Вячеславович

ул. Притыцкого, 132,134,136,138,140,142,144,146,148,150, 152,154

ул. Кунцевщина, 4-6

Участковый

инспектор

милиции

Балашевич Валерий Сергеевич

ул. Притыцкого 62к.1-5,108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124,126,128

ул. Лещинского, 31 к. 1

ул. Кунцевщина, 8

Участковый

инспектор

милиции

(Вакансия)

Лапко Д. В. 

ул. Притыцкого, 106

ул. Лещинского, 11,13,15

ГОМ-1, ОПОП-125, ул. Матусевича, 59а, тел. 258 48 31

Старший

участковый инспектор

милиции

Клименок Андрей Никитич

ул. Лещинского, 31 к.2,3,33 к.1,2, с 35 — 55

Участковый инспектор

милиции

Крисюк Андрей Анатольевич

ул. Кунцевщина, 18-48

Участковый инспектор

милиции

Жачкин Андрей Викторович

ул. Матусевича, 50-78

ул. Колесникова, 4-20

ул. Матусевича, 53-79

Участковый инспектор

милиции

(Вакансия)

Клименок А. Н. 

ул. Матусевича, 50 — 78

ул. Аладовых,5-17

ул. Жиновича, 1,2, 4

Участковый инспектор милиции

Лабко Никита Александрович

ул. Лещинского, 8-24

ул. Гаруна, 1

ул. Игнатовского, 2-14

ул. Чичурина, 2-96

ул. Матусевича, 33,35

ул. Голубка, 4-12

ГОМ-1,ОПОП-140, ул. Неманская, 22, тел. 315-51-45

Старший

участковый

инспектор

милиции

Ковальчук Павел Александрович

ул. Неманская, 2-22,32-36 четная сторона

ул. Притыцкого, 158, 160

Участковый

инспектор

милиции

Вакансия

(Ковальчук П. А. )

ул. Неманская, 34,38,40-52 четная сторона

Участковый

инспектор

милиции

Малащенко Татьяна Васильевна

ул. Кунцевщина, 7-39

Участковый

инспектор

милиции

Козлов Михаил Дмитриевич

ул. Неманская, 3-51 нечетная сторона

Участковый

инспектор

милиции

Спургяш Дмитрий Иосифович

ул. Каменногорская, 4,6,12,14,16,18,20,22,32,36

ул. Казимировская, 3-33нечетня сторона, 2-38 четная сторона

ГОМ-1, ОПОП-141 ул. Лидская. 22 тел. 312-53-57

Участковый инспектор милиции

Куницкая Светлана Михайловна

ул. Гаруна, 6-30 четная сторона ул. Жиновича, 1,9,11,15,17,21

ул. Колесникова, 26-36

ул. Жиновича, 20,22

ул. Гаруна, 23,25

Участковый инспектор милиции

Джалилов

Рамил Рагимович

ул. Налибокская,

4,10,12,14,18,24,26,28,30,32,40,42,44,46,31,35,37

Старший участковый инспектор милиции

(вакансия)

Куницкая С. В. 

ул. Каменногорская, 60-116

ул. Колесникова, 3-37

Участковый инспектор милиции

Романович Михаил Генрихович

ул. Неманская, 57-81

ул. Лидская, 22

Участковый инспектор милиции

Денисеня Александр Николаевич

ул. Неманская, 60-78

ул. Игнатовского, 1-7

ул. Голубка, 2

ул. Люцинская, 7-33

ул. Лидская, 4-18

Городской отдел милиция № 2, ул. Одинцова, 47, тел. 258 02 02,258 02 03

ГОМ-2, ОПОП — 108, ул. Шаранговича, 64 тел. 259 99 63

Старший участковый инспектор

милиции

Борисов Владимир Олегович

ул. Сухаревская, 27-65 нечетная сторона

ул. Панченко, 38, 40, 44, 46

Участковый инспектор

милиции

Тимохович Денис Владимирович

ул. Федорова, 1, 3, 5, 6, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/1, 15, 17/1, 17/2, 19, 21, 23, 23/1

ул. Лобанка, 94

Участковый инспектор

милиции

(вакансия)

Борисов В. О. 

ул. Панченко, 2,4,6,8,10,10А, 7 к.1., 12,14,16,18, 20,22,24,26, 28, 30, 32, 34, 36, 42

Участковый инспектор

милиции

Ковалев Артур Александрович

Промышленный узел "Западный',

Д. 1, 2,3,4, 5,6 по пер. Монтажников,

ул. ул. Ковалева, Школьная, Мачульского, Колхозная,

Новая, Кузнечная, пер. Торговый, — частный сектор.

ТЭЦ 4

Участковый инспектор

милиции

(вакансия)

Ковалев А. А. 

вакансия: ул. Ширмы, 3,5к.1,5к.2,

ул. Горецкого, 5 к.2,7 к.2,

ул. Янковского, 28,30,32,34,36,38,40,42 четная сторона,

ул. Семеняко 2.4, 14, 22, 24.26,28,30

ул. Карского, 3,5

Участковый инспектор

милиции

(вакансия)

Тимохович Д. В. 

ул. Шаранговича 60,62,64.66,68,70,72,74,76,78,

80,82.

ул. Лобанка 102, 104, 106, 108, 110

ГОМ-2, ОПОП — 109, ул. Одинцова. 47, тел. 257-61-77

Старший

участковый

инспектор

милиции

(Вакансия)

Брилевский А. Н. 

Ул. Одинцова, 13, 15, 17, 23/1, 23/2, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53,

Участковый

Инспектор

милиции

Мытько Владислав Валерьевич

Ул. Якубовского, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 51, 52, 53,58, 60, 66

Лесопарк Медвежино

Участковый

инспектор

милиции

(вакансия)

Михайловский Е. В. 

Ул. Одинцова, 11, 19, 55, 57, 59, 61

Ул. Якубовского, 42, 46, 48/1, 50, 54, 56, 70, 74,76, 78, 80

Участковый

инспектор милиции

Михайловский Евгений Викторович

Ул. Одинцова, 1-9

Ул. Тимошенко, 28-38

1, 2 пер. Тимошенко (весь)

Пер. Одинцова 9 (весь)

Ул. Медвежино, от 23 дома-

Участковый

инспектор

милиции

Брилевский Андрей Николаевич

Ул. Одинцова, 65, 69, 71/1, 71/2, 71/3, 75, 77/1, 77/2, 77/3, 79/1, 79/2, 81, 85, 87, 89

Ул. Лобанка, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19

ГОМ-2, ОПОП-119, ул. Бурдейного, 23, телефон 25822 02

Старший

участковый

инспектор

Давидовский

Виталий

Сергеевич

ул. Якубовского 24 к. 1-3,26 к. 1-4

ул. Одинцова 2 корп. 2,6,4, 10,12

ул. Тимошенко 20 к. 1,2,3, 24 корп.1

Участковый инспектор милиции

Тимешин Владислав Николаевич

ул. Якубовского 15 к. 1; 17, 19, 21,23,25,27; 29 ул. Бурдейного 11,13,15

Участковый инспектор милиции

Жуковский Петр Генрихович

ул. Одинцова, 14 к.1,16,18 к.1,20,22 к.1,24,30,34,

З6 к1,38

ул. Якубовского, 28 к. 1

Участковый инспектор милиции

Корзун Михаил

Степанович

ул. Бурдейного, 8-22 четная сторона, 17,19,23а, 33, 35,37,39,41,43,45,49, 51, 55, 57, 59

Участковый инспектор милиции

Вакансия

(Давидовский В. С. )

ул. Притыцкого дом 71, 73, 75, 77, 81,83,87, 89, 91, 93, 97

ул. Тимошенко 8, 10, 14 корп.2, 22, Бурдейного 1, 3, 7

ГОМ-2, ОПОП — 121, ул. Лобанка 58, тел. 258 89 67

Старший

участковый

Инспектор

милиции

Мойсиеня

Дмитрий

Николаевич

ул. Лобанка, 28 к. 1,к. 2,30,34,38

ул. Одинцова, 97,99,103,105,107,109,111

ул. Одинцова, 44,48,52

Участковый

инспектор

милиции

Долгий Сергей Иванович

ул.Жебрака,2,4,6,6а,8,10,10а,12,14,16,18,20,22,26;

ул.Брикета,1,2,3,4,5,10,12,13,13а,15,16,17,18,20,22,24,

25,26,27,28,37,38,39;

ул. Вышелеского,2,4,б,11,14,15,16,20,22,24;

пер.Вышелесского,2,2а,4,5,6,6а,8,8а,9,10,11,12,13,14,15,16,

16,16а,18,19,20,21,22,23,24,253,27,29,31,33,35,37,39, 41;

ул. Одинцова, 69,71 к.1,2,З; 77к.1,2,3; 79к.1,2; 87

ул. Ивенецкая 1-22 вся

участковый инспектор

милиции

Авсеенко Максим Сергеевич

ул. Лобанка, 40-62 четная сторона

ул. Мазурова, 2,4,6

ул. Лобанка,4-26

ул. Лобанка, 4, 14,18,20,22

ул. Притыцкого, 101-109,

Участковый

Инспектор

милиции

(Вакансия)

Мойсиеня Д. Н. 

ул. Скрипникова, 28,30,32,34,36,38,40,42,46,48

ул. Мазурова,12,14,16,18,20

ул. Одинцова. 113,115,119,123

ул. Мазурова

ул. Скрыпникова,43

ул. Жебрака, 1-23 нечетная сторона

ул. Воложинская, 1-23 вся

ГОМ-2, ОПОП-122. ул. Лобанка. 86 тел. 2593901

Старший

участковый

инспектор

милиции

Дворко Михаил Александрович

ул. Сухаревская, 46,48,52,54,56,58,60,62

ул. Скрипникова, 4

Участковый

инспектор

милиции

Вакансия (Цвирко Г. З. )

ул. Мазурова, 27

ул. Панченко, 62,68,70,72.74,76,78,80

ул. Скрипникова, 25-35 нечетная сторона

ул. Панченко, 17-17а

Участковый

инспектор

милиции

Цвирко Геннадий Зенонович

ул. Скрипникова, 1-15 нечетная сторона

ул. Сухаревская. 68,70,

ул. Панченко, 50,52,54,60,64

Участковый

инспектор

милиции

Вакансия

(Дворко М. А. )

ул. Скрипникова. 10.12,14,16,19,21

ул. Шемякина, 5-19 нечетная сторона

ул. Лобанка, 78,84, 86, 88,

ГОМ-2, ОПОП-127,ул.Лобанка,105 тел. 259-97-40, 259-96-66

Старший

участковый

инспектор

милиции

Иванец Вадим

Леонидович

ул. Шаранговича дом 48;

ул. Сухаревская дома 5,7,13,15,17,19,21(1-2).

Участковый

инспектор

милиции

Кухта Владимир Николаевич

ул. Шаранговича, 20,22,22а,34,36,38,44,46,52,54,56

ул. Сухаревская, 1,3.8.10.12,16

Участковый инспектор милиции

Демьян

Алексей

Леонидович

ул. Янковского, 1-17 нечетная сторона

ул. Шаранговича, 49к.1,2,3,4; 53,55,57,59к. 1,2;

61,63 к. 1,2

Участковый инспектор милиции

Колесников

Александр Петрович

ул. Горецкого, 61,63.67,69,71,73,75,77,79,81,93,95 ул. Сухаревская, 32,34,38 к. 1,2 ул. Лобанка 59(ст.)

Участковый инспектор милиции

Вакансия

(Колесников АЛ.)

ул. Горецкого,25,27,29,31,35,37,39,4145,47,43,49.51,53.55

ул. Чайлытко, 1,3,9,13,15

Участковый инспектор милиции

Юнцевич Андрей Леонидович

ул. Горецкого,2-10, 24,26, 28,32, 34, 36, 40 четная сторона, 9-23 нечетная

сторона

ул. Шаранговича,1,3,5,7.11,19,19а, 27-45 нечетная сторона

ул. Янковского, 37

Участковый инспектор милиции

Вакансия

(Иванец В Л.)

ул. Сухаревская дома 14,24,26,28

ул. Чайлытко дома 2,4,6,8,11.12,14,16,17,19,20,21,22

Участковый инспектор милиции

Вакансия

(Демьян А. Л. )

ул. Лобанка, 71,75,77,79,81,85,89,91,93,95,97,99,101.105,107,109

Городской отдел милиции № 3, ул. Бельского, 17, тел. 2562020,2561338

ГОМ-3, ОПОП-110, ул. Одоевского дом 81, тел. 2130078, 2562087

Старший участковый инспектор милиции

Алексеев Денис Анатольевич

ул. Притыцкого, 3,17,19,19а

ул. Берута, 4кор.2,3, 6 кор. 1,2,3,4, 10

ул. Харьковская, 82,84,86.86а, СШ-127

пр. Пушкина, 24,34

Участковый инспектор милиции

Мищенко Евгений Васильевич

пр. Пушкина, 15,17,23,25,29

ул. Одоевского, 81,83 кор.1,2, 85,87

ул. Я. Мавра. 9,11,13,15,17.19

Участковый инспектор милиции

Сушко Иван Николаевич

ул. Одоевского,45,55,59,61,63,65,67,69,71,73,75,75а

пр.Пушкина, 8,16,22,22а

ул.Берута 14,16 кор.1,2,3, 18 кор. 1,2,3

Участковый инспектор милиции

Куликов Максим

Олегович

ул. Берута дома 20,22кор1,2,3,4,24кор1,2,3,4

ул. Харьковская, 72,74,76,80 кор1,2,3,4,5, 90

пр. Пушкина, 12а, 14,20, СШ-96

Участковый инспектор милиции

Асущенко Екатерина

Дмитриевна

ул. Одоевского, 16кор. 1,2,3 18кор.1,2,3, 20 кор.1,2, 22

пр. Пушкина 26,28,28а, 30

Участковый инспектор милиции

Бабошин Антон Владимирович

ул.Харьковская 78 кор 1,2,3,4

пер. Прилукский (частный сектор)

пр. Пушкина 25а(детский сад), 27(СШ№138)

промышленная зона:

ул. Пономаренко 1-43 А нечетная сторона

ул. Я.Мавра 39-53 нечетная сторона

ул. Гурского 1-9а

ул. Глаголева 2-22а

ул. Р Люксембург 205,205а

ГОМ-3, ОПОП-111, ул. Я. Мавра 42. тел. 256 95 87

Старший

участковый

инспектор

милиции

Сущиц Сергей Владимирович

ул. Бельского,27,31,33,35,37,39кЗ, 43,49,54,58,59а,60,62

ул. Пономарснко 40,46,48,50,56

3-й Харьковский пер.

1-й и 2-й Короткие пер.

1-й 2-й Силикатные пер.

ул. Медвежино, пер. Медвежнно

ул. Тимошенко25,27(автостоянки)

ул. Ярковская, Привабная, Утульная

ул. Одоевского, 117,129,131

Участковый

инспектор

милиции

Мисюченко Алексей Владимирович

ул. Одоевского 93,95,99,101,103,105,107,109,113

ул. Я.Мавра, 20,22,24,26,28.30,32,32а,34,36,44

ул. Бельского дома 25,39кор1

Участковый

Инспектор

милиции

Шорохов Алексей Геннадьевич

пр. Пушкина,1,3,3а,5,7,9,11,13,19,21

ул. Мавра 21,21а,21кор.2, 23,25,27,29,31,33,33а,35 Пономаренко 4,10,12,75,79

Участковый инспектор

милиции

Гармаза Анастасия Александровна

ул. Мавра 38,42,46

ул. Бельского 39кор.2, 41, 47, 51, 53, 57, 61, 65, 69

ул. Пономаренко 34,52,54,

ул. Гурского — четная сторона

2-й короткий пер. 25 ГСК «Строитель»

3-й короткий пер.

Участковый инспектор

милиции

Вакансия

(Сущиц С. В. )

ул.Я.Мавра48,50,52,54,56,60,62,64,64а,66,68,68а,б,в,70

ул Пономаренко 14,16,18,20,22,24,26,28,32,58,60,62

ул.Кириенко 3,5,7

ул.Одоевского 101а, 115а

ГОМ-3. ОПОП — 112. ул. Д.Марцинкевича,6, тел. 2071507

Старший

Участковый

инспектор

милиции

Кобзаренко

Максим Борисович

ул.Бельского 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20

ул. Притыцкого 39,41,43,45,47,59,65

ул. Одоевского, 50,58

ул.Тимошенко 11,13,15(автостоянки)

Участковый

инспектор

милиции

Воронович Александр Владимирович

пр. Пушкина, 31кор1,2, 33,37

ул. Одоевского, 28,30,32,34,36

ул. Я.Мавра, 1,3,5

ул. Притыцкого,23,51

Участковый

инспектор

милиции

Загорельская Ирина Анатольевна

ул. Д.Марцинкевича 2 кор.1, 4 кор. 1

ул. Бельского дома 17,19,21,23,24,26,

ул. Одоевского,70

ул. Притыцкого,49

Участковый

инспектор

милиции

Ефимик Александр Васильевич

ул. Д.Марцинкевича 2 кор2, 4 кор2

ул. Я.Мавра, 10, 12, 14, 16 кор.2

ул. Одоевского, 40,44,46кор1,2, 48,48а,54,54а

ул. Бельского 15,21а

ул. Притыцкого 27,29,35

Участковый

инспектор

милиции

Макаренко Вадим Олегович

ул. Я.Мавра 1а, 16кор.1, 18

ул. Одоевского, 38,42,52,56

ул. Д.Марцинкевнча 6, 6 кор.2, 8, 10,11

пр. Пушкина, 39 «Орбита»




Инспекция по делам несовершеннолетних

Фрунзенского РУВД г. Минска


Жибуль Елена Петровна

участковый инспектор ИДН

116

пр. Победителей(дома 47,49,51/1,51/2,53/1,57,59,59А,61,65,65/1)

ул. Тимирязева (дома 65А,65Б,67,69)

ул. Тимирязева (дома 68,70,72,72А,72/1,74,76)

ул. Мельникайте (дома1,3,5,7, 9,13)

ул. М. Танка (дома 1А,3,67,69,79А,81,83,85,87)

ул. М. Танка (дома 2,4,6,8,10,12,14,16,20,22,24,30,32,34А,34/1,

34/2, 36/1,36/2,68,76,76А,76Б,78)

ул. Кальварийская (дома 2,4,4А)

ул. Амураторская (дома 2,4,4Б,7)

переулок Славный (дома 3,5,6,7,8,12)

ул. Тимирязева (дома 2,3,4)

пр. Машерова (дома 43,51,53)

ул. Доватора (дома 2,4,8)

ул. Репина (дома 3,4)

пер. Москвина (дома 1,3,4,5,7,9,11)

ул. Москвина (дом 1,3,5,7,9,11,10,12,13,14,15,16,17,18,20,21,22,

23,24,25,26,27,29)

ул. Игнатенко (дома 2,4,7,9,11,13,15,17)

ул. Татарская, (дома 1,3,5,6,12,14,16,18)

ул. Сапёров (дома 5,5А,7)

ул. Тимирязева (дома 15/1,15/2,17,19,21,23,25,28,42,44,

46, 46Б,46В,60)

ул. Чехова (дома 3,8)

ул. Грибоедова (дома 1,2,2А,4,5,6,10,13,17,23,25,27)

ул. Гвардейская (дома 1,1А,3,5,5А,7,8,9,10,12,14,16)

пр. Победителей (дома 39,41,43/1,43/2,43/3,45)

пр. Машерова (дома 76,76А,78,80)

ул. Гастелло (дома 6,7,8,9,10,11,12,14,16)

ул. Тарханова (дома 1,3,5,7,7А,9,9А,11,13,13А,14,15,16)

ул. Заславская (дома 10,11/1,11/2,12,13,14,15,17,19,23/1,23/2,25,

27,29,31,33,35,37)

пр. Победителей (дома 23/1,23/2,23/3,27,29,31)

Гимназия №29

Гимназия 36

СШ №48

Мацкевич Александр Вячеславович

участковый инспектор ИДН

123

ул. Украинки (дома 12/1, 12/2)

пр. Победителей (дома 82, 84, 100, 102, 104)

ул. Пионерская (все дома)

ул. Тихая (все дома)

поселок Пионерский

ул. Веснинка (все дома)

переулок Веснинка (все дома)

проезд Веснинка (все дома)

БГУФК

пр. Победителей (дома 103, 105, 107, 109, 111)

ул. Радужная, 27

ул. Украинки (дома 4/1, 8/1, 8/2, 8/3, 14, 16, 18, 20, 22)

пр. Победителей (дома 20/3,22)

пр. Победителей (дома 83,83А,85-89,89/3,91-99,99/2, 101)

ул. Радужная, 10

ул. Украинки, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4

ул. Крупцы, 8

жилой городок «Дрозды»

ул. Радужная (дома 4/1,4/2,5,6,7,8/1,8/2,8/3,9,11,13,15,17,19)

СШ-180

ул. Тимирязева (дома 80/1,80/2,82,84,86,90,92)

ГСК по ул. Тимирязева (дома 85,87,95,97,101)

ул. Нарочанская (дома 9, 11, 15, 17)

ул. Орловская (дома 80, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 88)

ул. Л.Украинки, (дом 2,) Гимназия № 16

пр. Победителей (дома 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 73, 75, 77, 79, 81)

Гимназия №16

СШ №180

СШ№32

БГУФК

Герасименко Александр Николаевич

Старший участковый инспектор ИДН

128

ул. Осипенко (дома 2,4,6,8,10)

ул. Червякова (дома 3-31)

Старовиленский тракт (дома 6,8,10)

Старовиленский тракт (дом 41)

ул. Даумана (дома 13,15,17,19,21,23)

ул. Прогрессивная

переулок Заливной

переулок Канатный (до дамбы)

ул. Каховская (дома 26,28,30,32,34,36,38,40)

ул. Осипенко (дома 15,17,19,21,23,25,27)

ул. Червякова (дома 24-56)

бульвар Шевченко (дома 9,11,13,15,17)

Старовиленский тракт (дома 67-93)

переулок Червякова

ул. Новаторская (дома1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29)

ул. Новаторская (дома 2А,Б)

ул. Мирная (дома 1-37)

ул. Мирная (дома 2-36)

ул. Нововиленская

переулок Нововиленский

ул. Орловская (дома 51,53,55,57,59)

ул. Орловская (дома 58,60,62,64,66,68,70)

ул. Стадионная

парк Победы

ул. Червякова (дома 35-69)

ул. Червякова (дома 60,62,64,66,68,70,72,74,76,78)

ул. В. Слуцкой

ул. Азизова (дом 3)

ул. Пархоменко

переулок Каховский

ул. Урожайная

ул. Каховская (1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29)

ул. Орловская (дома 29,31,33,35,37,39,41,43,45,47)

Оршанский проезд

Сморговский тракт (дом 10)

Сморговский тракт (дома 23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45)

ул. Оршанская (дома 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22)

ул. Оршанская (дома 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19)

ул. Мозырская (дома 2,4)

Старовиленский тракт (дома 26-80)

Зацень

ул. Зацень

ул. Ермака

переулок Ермака

ул. Рябинницкая

ул. Магулянская

ул. Миколаевская

ул. Зареченская

переулок Зареченский

ул. Приветливая

ул. Стефановская

ул. Огородницкая

ул. Ошмянская

переулок Ошмянский

ул. Гольшанская

1-й переулок Гольшанский

2-й переулок Гольшанский

ул. Столичная

СШ №37

Гимназия№34

Абабурко Денис Иванович

участковый инспектор ИДН

129

ул. Комсомольская (дома 6, 8,12,14,16,18,20,22,24,26)

ул. Комсомольская (дома 11,13,15,17,19,21,23)

ул. Революционная (дома 1,3,5,7,9,11,13,15,17)

ул. Революционная (дома 4-32)

ул. Ленина (дома 2, 4, 6, 8, 10)

ул. Интернациональная (дома 3,5,7,9,11,13,15,17)

ул. Интернациональная (дома 2-26)

ул. Городской Вал (дома 2,4,6,8,10,12/1, 12/2)

ул. Немига (дом 1, 3, 5, 7)

пл. Свободы (дома 5, 7, 9,11,13,15,17)

пр. Независимости (дома 17, 19, 21)

ул. Витебская (дома 11,17, 19, 21,21А)

ул. Витебская (дом 10)

ул. Р.Слобода (дома 10,12,14,16,20,22,24,26,28)

ул. Немига (дом 6,8,10,12,12А,14)

ул. Раковская (дома 15,17,19,21,23,25,27)

пр. Победителей (дома 1,3,5,7,9,11,13,15,17)

пр. Победителей (дома 2, 4)

ул. Немига (дома 2,4)

ул. Раковская (дома 2А,4,12-36)

ул. Замковая

ул. Набережная

ул. Кривая

ул. Обойная (дома 4/1,4/2,6,8,10,12)

ул. Мельникайте (дома 2,4,6,8,10,12,14,16)

переулок Канатный

ул. Освобождения

ул. Димитрова

переулок Димитрова

СШ 44

Гимназия №42

Гимназия№24

Юридический колледж БГУ

Шевелев Сергей Владимирович

участковый инспектор ИДН

130

ул. Азизова (дома 4,6,8)

ул. Гая (дома 14,16,18)

ул. Гая (дома 23,25А,27)

ул. Каховская (дома 31,33,35,37,39,41)

ул. Орловская (дома 9,11,13,15,17,19,21,23)

ул. В. Хоружей (дом 36)

ул. Гая (дома 4/1,4/2,4/3,6,8,10)

ул. Каховская (дома 70А,72,74)

ул. Кропоткина (дома 93,93А,95,97,99)

бульвар Шевченко (дома 2,4,6,8,10,12,14)

ул. Гая (дома 1,3,5,7,9,11,13,15,17)

ул. Осипенко (дома 28,30,32)

ул. В.Хоружей (дом 38)

ул. Карастояновой (дома 1,3,3А,5,5А,7)

ул. Орловская (дома 1,3,5,7)

бульвар Шевченко (дома 16,18,20,22,24,26)

ул. Каховская (дома 58,60,62,64,68,70)

ул. Каховская (дома 43,45,47,49,51)

ул. Осипенко (дома 31,33,35,37,39)

СШ №35

Гимназия№50

СШ№21

Дзюрич Сергей Алексеевич

Старший участковый инспектор ИДН

131

ул. Пригородная

ул. Брагинская

1-й переулок Брагинский

2-й переулок Брагинский

1-й переулок Свирский

2-й переулок Свирский

3-й переулок Свирский

4-й переулок Свирский

3-й переулок Сморговский

4-й переулок Сморговский

5-й переулок Сморговский

Сморговский тракт (дома 99-111)

Сморговский тракт (дома 76-116)

Сморговский проезд (дома 21-57)

Сморговский проезд (дома 26-60)

ул. Карастояновой (дома 9,11,13,15,17,19,21)

ул. Орловская (дома 2-40)

ул. Гая (дома 20,22,24,26,28,30,32)

ул. Гая (дома 29,31,33,35)

3-й пер. Орловский

4-й пер. Орловский

5-й пер. Орловский

6-й пер. Орловский

7-й пер. Орловский

8-й пер. Орловский

ул. Будславская

ул. Новинковская

ул. Ярошевичская

переулок Ярошевичский

Долгиновский тракт (дома 63-187)

Долгиновский тракт (дома 68-160)

ул. Ушачская

ул. Ириновская

переулок Ириновский

ул. Александровская

ул. Глубокская

ул. Скалинская

ул. Марусинская

1-й пер. Марусинский

2-й пер. Марусинский

ул. Выготского

ул. Антонова

ул. Гагарина

ул. Бровикова

ул. Микулича

переулок Будславский

ул. Автомобилистов

ул. Орловская (дома 44-56)

ул. Карастояновой (дома 23А,27,29)

ул. Земледельческая (дома 50-88)

ул. Озерная

ул. Рылеева

ул. Павлова

пер. Павлова

ул. Щедрина (дома 1-71)

ул. Щедрина (дома 2-70)

1-й пер. Щедрина

2-й пер. Щедрина

3-й пер. Щедрина

ул. Новаторская (дома 31-73)

ул. Новаторская (дома 8-84)

ул. Мирная (дома 39-49)

ул. Мирная (дома 36-48)

Долгиновский тракт (дома 2-54)

Долгиновский тракт (дома 1-39)

2-й Долгиновский переулок

3-й Долгиновский переулок

4-й Долгиновский переулок

Долгиновский проезд

ул. Оршанская

ул. Киевская

ул. Мозырская (дома 9-45)

ул. Мозырская (дома 10-50)

переулок Мозырский

проезд Мозырский

Сморговский тракт (дома 47-97)

Сморговский проезд (дома 1-19)

Сморговский проезд (дома 2-24)

1-й Сморговский переулок

2-й Сморговский переулок

ул. Карастояновой (дома 33-47)

ул. Гая (34-86)

ул. Гая (37-111)

ул. Земледельческая (дома 60-124)

ул. Земледельческая (дома 61-133)

1-й переулок Земледельческий (дома 23-71)

1-й переулок Земледельческий (дома 28-76)

3-й переулок Земледельческий

ул. Щедрина (дома 73-101)

ул. Новаторская (дома 75-107)

ул. Новаторская (дома 86-126)

Новаторский проезд

СШ № 104,

СШ № 95

Шатило Алена Игоревна

участковый инспектор ИДН

132

бульвар Шевченко (дома 1,3,3А,5,5А,7)

ул. Червякова (дома 14,18,20,22)

ул. Осипенко (дома 14,16,18,20,22,24,26)

ул. В. Хоружей (дома 42,44,44А,46/1,46/2,46/3,48,48А)

ул. Старовиленская(дома 2,4,6,8,10,10А,12,14,16, 44-56)

ул. Старовиленская(дома 49,51,57)

ул. М. Богдановича (дома 1-39)

ул. Сторожевская (дома 6,10,8,8А)

ул. Сторожевская (дома 15,15А,21)

пр. Машерова (дома 19,25,29,33)

ул. Киселева (дома 30,32,34,36,40,42)

ул. Киселева (дома 55,61,61А,67)

ул. Заборского (дома 1,3,5)

ул. Кропоткина (дома 33,43)

ул. Кропоткина (дома 22,44)

ул. Коммунистическая (дома 42,44,46,50,52,86)

ул. Коммунистическая (дома 17,19,49)

ул. Червякова (дома 2/1,2/2,2/3,2/4,2/5,4,6,8,8А,8Б,10,10А)

ул. В. Хоружей (дома 31,31А,33,33А,35,37,39,41)

ул. Кропоткина (47,51,55,57,89,91)

пр. Машерова (дом 56,60)

СШ№188

МГГКИ

Гимназия №3

Абабурко Денис иванович

Участковый инспектор ИДН

133

Вакантный участок

пл. Свободы (дома 2,4,8)

пл. Свободы (дом 23)

ул. Герцена

ул. Зыбицкая

ул. Торговая

ул. Кирилла и Мефодия

переулок Музыкальный

ул. Ленина (дома 3,5)

ул. Интернациональная (дома 19,21,23,25,27,29,31,33)

ул. Интернациональная (дома 28,30,32,34,36,38,40,42)

пр. Независимости (дома 23,25,27,29)

ул. Я.Купалы (дом 4)

ул. Я. Купалы (дома 19,21,23,27,29)

ул. М. Богдановича (дом 2)

ул. Энгельса (дома 1)

ул. Энгельса (дома 2,4,6,8)

ул. М.Богдановича (дома 2-12)

ул. Коммунистическая (дома 2-24

ул. Коммунистическая (дома 1-7)

ул. Чичерина (дома 2-10)

ул. Чичерина (дома 1-9)

ул. Пашкевич (дома 1-5)

пр. Машерова (1-9)

пр. Независимости (дома 31-39)

ул. Куйбышева (дома 10-18)

ул. Киселева (дома 2-14)

ул. Киселева (дома 1-27)

ул. М.Богдановича (дома 14-26)

ул. Коммунистическая (дома 26-42

ул. Коммунистическая (дома 9-15)

ул. Чичерина (дома 12-20)

ул. Чичерина (дома 11-21)

ул. Пашкевич (дома 7-11)

пр. Машерова (11-17)

ул. Куйбышева (дома 17-45)

ул. Киселева (дома 16-28)

ул. Киселева (дома 29-47)

Мацкевич Александр Вячеславович

Участковый инспектор ИДН

Ждановичи

ул. Тимирязева (дома 121, 123/1, 123/2, 125/1, 125/2, 125/3, 125/4, 125/5, 125/6, 125/7, 125/8, 125/9, 127/1, 127/2, 127/3, 129/1, 129/2, 129/3, 129/4, 129/5, 129/6, 129/7);

ул. Тимирязева (дом 128)

Территория рынка ТД «Ждановичи»

ул. Тимирязева (дома 121, 123/1, 123/2, 125/1, 125/2, 125/3, 125/4, 125/5, 125/6, 125/7, 125/8, 125/9, 127/1, 127/2, 127/3, 129/1, 129/2, 129/3, 129/4, 129/5, 129/6, 129/7);

ул. Тимирязева (дом 128)

Территория рынка ТД «Ждановичи»