ГУВД Минского Горисполкома
www.guvd.gov.by
Телефон доверия: 229-40-01
 
Опрос
Нужен ли проект "Перехват"?

Участковые

 

СВЕДЕНИЯ

об участковых инспекторах милиции, обслуживающих территорию

Фрунзенского района г. Минска

 

ОПОП-11З, ул. Матусевича, 8, тел. 357 38 95

Должность

Ф. И. О.

Границы обслуживаемой территории

Участковый инспектор милиции

Разумеев

Максим Викторович

ул. Д. Сердича, 4,6,10.8к.1, 2,14к1,2,16,18 к.1,2,3 с

42 по 66 четная сторона

ул. Матусевича, 3,5,20,14» парк «60 — летия

Октябрьской революции»

дет. сад № 384, СШ № 32, территория парка.

Участковый

инспектор

милиции

Лопух

Антон

Сергеевич

пр. Пушкина, 67,69,69а, 71-79

ул. Д.Сердича, 30-40

ул. Матусевича, 2,4 к.1,2,3 д. 8

Старший

участковый

инспектор

милиции

Ефимов Павел Александрович

ул. Ольшевского, 47 — 63 нечетная сторона ул. Д.Сердича, 22,24, 70-88 четная сторона ул. Матусевича, 6,16

поликлиника № 12, СШ № 128

Участковый

инспектор

милиции

Бобко Владислав Дмитриевич

пр. Пушкина, 41-63

ул. Матусевича, 1,3

ул. Притыцкого, 30,32,34,36,38

ОПОП — 114, ул. П. Глебки,96 тел. 3631603

Старший

участковый

инспектор

милиции

Божков Юрий Николаевич

ул. Жудро, 29,31,33,35,37,39,40,45

ул. П. Глебки,84

ул. Матусевича. 30,32,44,46

ул. Матусевича, 24,26, 36к. 1, к.2, 38,40

Участковый инспектор

милиции

Мигунько Игорь Михайлович

ул. Жудро, 47,49,51,53,55,57,59,61,63,65.67,69,71

ул. Ольшевского,69

Участковый инспектор

милиции

Мисюченко Алексей Владимирович

ул. П. Глебки. 80,82, 86,88,90,90Б,92,94,96,98

ул. Ольшевского, 71,73,75,77

ул. Жудро, 65 ДС

Участковый инспектор

милиции

Коледа Роман Александрович

ул. П. Глебки, 11, 15,58,64,70,72,74,76

ОПОП-115, ул. Притыцкого, 48, тел. 365 05 24

Старший

участковый

инспектор

милиции

Круталевич

Дмитрий

Александрович

ул. Притыцкого, 48,54,52,56,60 к. 1,2,3,4,5

ул. Жудро, 3-23 нечетная сторона

Участковый

инспектор

милиции

Петровский Артём Олегович

ул. Д. Сердича, 3-19

ул. Матусевича, 7,9,11

Участковый

инспектор

милиции

Литвинович Александр Леонтьевич

ул. Жудро, 4-32 четная сторона

ул. Матусевича, 17,19

ул. Притыцкого, 44,46

Участковый

инспектор

милиции

Изимова Татьяна Станиславовна

ул.П.Глебки, 2-48 четная сторона

ул. Матусевича, 21,25,27

ОПОП-117, ул. Кальварийская, 52 тел. 204 43 85

Старший

участковый

инспектор

милиции

Кобзаренко

Максим Борисович

ул. Одоевского» 6а — 10а четная сторона; д. 23,25,35, 37.

частный сектор с 1-21

ул.Берута — 3,3а,5, 7,9к.1,2,3,4.5; 11,13,15 к. 1,2; 17к.

1-,2,3,4

ул. Харьковская, 54а-70 (четная сторона)

ул. Верещагина — полностью, 4 — Загородный пер.

ул. Гусовского, 3-59 (частный сектор)

4-й Загородный пер.- полностью

пер. Снежный — полностью

пер. Одоевского- полностью

ул. Харьковская, 54а-70 четная сторона

Участковый

инспектор

милиции

Долголевец Дмитрий Александрович

ул. Скрыганова, 1-39

ул. Тимирязева 9, 9а

ул. Пинская — полностью

ул. М. Танка (нечетная сторона — частный сектор)

пер. Тучинский, дома 2-8

ул. Кальварийская, 18

Участковый инспектор милиции

Ильясевич Егор Юрьевич

ул. Кальварийская, 24-62 (четная сторона), 25-43 (не

четная сторона)

ул. Ольшевского, 4,6,8

ул. Гусовского, 61,63,65

ул. М.Танка, 67-87

Участковый инспектор милиции

Струнец Надежда

Михайловна

ул. Харьковская 2-52 (четная сторона)

ул. Бирюзова, д. 1-25 (не четная сторона) д. 4-10 (четная

сторона)

1 — й Загородный пер., все дома

ул. Гусовского, 20,22

ул. 3-го Сентября

ОПОП-118, ул. Ольшевского. 74. тел. 363 20 04

Старший

участковый

инспектор

милиции

Чайковский Владислав Юльянович

ул. М. Лынькова. 19/1,19/2,21,23,25,

ул.М. Лынькова,11,13,15.15 к. а, б, в, г, 17,17 к. А; 23,

23 к. а,б,в,г, д;

ул. Чигладзе, 22.

Участковый

инспектор

милиции

Орлов Алексей Викторович

ул. Чигладзе, 2,4,4а,6 к. 1,2; 8, 10;

пр. Пушкина, 68,70,70А, 87,87А,89,91.93

ул. М Лынькова, 3,5

ул.М. Лынькова, 7

Участковый

инспектор

милиции

Сакович

Евгений

Святославович

1 й Радиаторный пер. (от дома 66,65),

3-й, 4-й и 5-й Радиаторный пер. (полностью)

пр. Пушкина. 81,83,85

ул. Ольшевского, 28,30,32,34

1,2,3,4,5,6,7,8 Путепроводные переулки полностью и по

6-му Путепроводному пер. д 3

Участковый

Инспектор

милиции

Мазур Дмитрий Викторович

ул. Ольшевского. 74,76,78,82

ул. М.Лынькова. 9, 29 к. 1,2,3; 31.

ул. П. Глебки, 108,110,112,114, 118, 120, 126

ул. Чигладзе,31

ОПОП-120, ул.Ольшевского,3, тел. 204 72 33

Участковый

инспектор

милиции

Иванов

Сергей Владимирович

ул. Притыцкого, д, 2 к.1,2,2б; 6,8,10,12

ул. Ольшевского, 1 к. 1,2; к. А, Б, д.1 к. 3,4.

сквер по ул. Притыцкого, ГМ по ул. Ольшевского, 16,

ГСК «Отопитель», автостоянка по ул. Притыцкого, 2а; УП «СПЕЦКОМБИНАТ КБО», ОАО «Минский завод отопительного оборудования», СУ № 15; строительная площадка по ул. Притыцкого, 2 клуб, ДЦ «Ямайка», ЗАО «Ялина», Офисное здание ул. Ольшевского, 24,

кафе «Ромиос». ул. Ольшевского, 33 к.1,2.37 к.1,2; 41,43

Старший

участковый

инспектор

милиции

Багуцкий

Руслан

Ростиславович

ул. Ольшевского, 3 к. 1,2,5 к.1,2, 7 к.1,2.9 к.1,2, 11,13, 13к.1,15, 17, 19, 21, 23, 25, 27к.1,2, 29к. 1.31 к.1,2.

пр. Пушкина, 46,50,52,54,56,58,62,64,66

Участковый

инспектор

милиции

Дешко Сергей Иванович

ул. Притыцкого, 18 к. 2,3,4,20,22,24,28,28а, начальная

школа №

103,СШ№ 16,

пр. Пушкина, 36,38,40 к.1,2,3;42; 44

ОПОП-126 ул. Лынькова, 57, тел. 205 98 11

участковый

инспектор

милиции

Вакансия временно замещает

Божков Ю. Н. 

ул.М. Лынькова 101-1,101-2,101-3,105,107,109-1,109-2,

111,113,117;

ул. Вязынская полностью

ул. Придорожная полностью

ул. и пер. Радашковский полностью

пр-д Масюковщина полностью

пер. Масюковщина полностью

ул. М. Лынькова, 37,41.43,45,47.49,51,55.57,61,65,67,69,71,73,75,77,75,79,79а, 81,83,89,91,93.95.97.87-1, 87-2,99 В.

ул.М. Лынькова,85-1,85-2,85-3,85-4,85-5,99 к. 103

пр-д Масюклвщина,2

Городской отдел милиции № 1. ул. Притыцкого, 108, тел. 257 02 02, 257 02 03

ГОМ-1, ОПОП — 124, ул. Лещинского,19, тел. 257 66 07

Участковый

инспектор

милиции

Коченков Игорь Александрович

ул. Притыцкого 84, 86, 72,78, 80, 90,92, 94,96,98,100,102,104

Старший

участковый

инспектор

милиции

Вакансия временно замещает

(Балашевич В. С. )

ул. Лещинского, 1,3,5,7,17,19,21

Участковый

инспектор

милиции

Лапко Дмитрий Вячеславович

ул. Притыцкого, 132,134,136,138,140,142,144,146,148,150, 152,154

ул. Кунцевщина, 4-6

Участковый

инспектор

милиции

Балашевич Валерий Сергеевич

ул. Притыцкого 62к.1-5,108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124,126,128

ул. Лещинского, 31 к. 1

ул. Кунцевщина, 8

Участковый

инспектор

милиции

Вакансия временно замещает

Лапко Д. В. 

ул. Притыцкого, 106

ул. Лещинского, 11,13,15

ГОМ-1, ОПОП-125, ул. Матусевича, 59а, тел. 258 48 31

Старший

участковый инспектор

милиции

Клименок Андрей Никитич

ул. Лещинского, 31 к.2,3,33 к.1,2, с 35 — 55

Участковый инспектор

милиции

Крисюк Андрей Анатольевич

ул. Кунцевщина, 18-48

Участковый инспектор

милиции

Жачкин Андрей Викторович

ул. Матусевича, 50-78

ул. Колесникова, 4-20

ул. Матусевича, 53-79

Участковый инспектор

милиции

Вакансия временно замещает

Клименок А. Н. 

ул. Матусевича, 50 — 78

ул. Аладовых,5-17

ул. Жиновича, 1,2, 4

Участковый инспектор милиции

Лабко Никита Александрович

ул. Лещинского, 8-24

ул. Гаруна, 1

ул. Игнатовского, 2-14

ул. Чичурина, 2-96

ул. Матусевича, 33,35

ул. Голубка, 4-12

ГОМ-1,ОПОП-140, ул. Неманская, 22, тел. 315-51-45

Старший

участковый

инспектор

милиции

Ковальчук Павел Александрович

ул. Неманская, 2-22,32-36 четная сторона

ул. Притыцкого, 158, 160

Участковый

инспектор

милиции

Вакансия временно замещает

(Ковальчук П. А. )

ул. Неманская, 34,38,40-52 четная сторона

Участковый

инспектор

милиции

Малащенко Татьяна Васильевна

ул. Кунцевщина, 7-39

Участковый

инспектор

милиции

Козлов Михаил Дмитриевич

ул. Неманская, 3-51 нечетная сторона

Участковый

инспектор

милиции

Спургяш Дмитрий Иосифович

ул. Каменногорская, 4,6,12,14,16,18,20,22,32,36

ул. Казимировская, 3-33нечетня сторона, 2-38 четная сторона

ГОМ-1, ОПОП-141 ул. Лидская. 22 тел. 312-53-57

Участковый инспектор милиции

Куницкая Светлана Михайловна

ул. Гаруна, 6-30 четная сторона ул. Жиновича, 1,9,11,15,17,21

ул. Колесникова, 26-36

ул. Жиновича, 20,22

ул. Гаруна, 23,25

Участковый инспектор милиции

Джалилов

Рамил Рагимович

ул. Налибокская,

4,10,12,14,18,24,26,28,30,32,40,42,44,46,31,35,37

Старший участковый инспектор милиции

Вакансия временно замещает

Денисеня А. Н. 

ул. Каменногорская, 60-116

ул. Колесникова, 3-37

Участковый инспектор милиции

Романович Михаил Генрихович

ул. Неманская, 57-81

ул. Лидская, 22

Участковый инспектор милиции

Денисеня Александр Николаевич

ул. Неманская, 60-78

ул. Игнатовского, 1-7

ул. Голубка, 2

ул. Люцинская, 7-33

ул. Лидская, 4-18

Городской отдел милиция № 2, ул. Одинцова, 47, тел. 258 02 02,258 02 03

ГОМ-2, ОПОП — 108, ул. Шаранговича, 64 тел. 259 99 63

Старший участковый инспектор

милиции

Борисов Владимир Олегович

ул. Сухаревская, 27-65 нечетная сторона

ул. Панченко, 38, 40, 44, 46

Участковый инспектор

милиции

Тимохович Денис Владимирович

ул. Федорова, 1, 3, 5, 6, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/1, 15, 17/1, 17/2, 19, 21, 23, 23/1

ул. Лобанка, 94

Участковый инспектор

милиции

Вакансия временно замещает

Борисов В. О. 

ул. Панченко, 2,4,6,8,10,10А, 7 к.1., 12,14,16,18, 20,22,24,26, 28, 30, 32, 34, 36, 42

Участковый инспектор

милиции

Ковалев Артур Александрович

Промышленный узел "Западный',

Д. 1, 2,3,4, 5,6 по пер. Монтажников,

ул. ул. Ковалева, Школьная, Мачульского, Колхозная,

Новая, Кузнечная, пер. Торговый, — частный сектор.

ТЭЦ 4

Участковый инспектор

милиции

Вакансия временно замещает

Ковалев А. А. 

вакансия: ул. Ширмы, 3,5к.1,5к.2,

ул. Горецкого, 5 к.2,7 к.2,

ул. Янковского, 28,30,32,34,36,38,40,42 четная сторона,

ул. Семеняко 2.4, 14, 22, 24.26,28,30

ул. Карского, 3,5

Участковый инспектор

милиции

Вакансия временно замещает

Тимохович Д. В. 

ул. Шаранговича 60,62,64.66,68,70,72,74,76,78,

80,82.

ул. Лобанка 102, 104, 106, 108, 110

ГОМ-2, ОПОП — 109, ул. Одинцова. 47, тел. 257-61-77

Старший

участковый

инспектор

милиции

Вакансия временно замещает

Дедовец И. А. 

Ул. Одинцова, 13, 15, 17, 23/1, 23/2, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53,

Участковый

Инспектор

милиции

Мытько Владислав Валерьевич

Ул. Якубовского, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 51, 52, 53,58, 60, 66

Лесопарк Медвежино

Участковый

инспектор

милиции

Альшанец Екатерина Александровна

Ул. Одинцова, 11, 19, 55, 57, 59, 61

Ул. Якубовского, 42, 46, 48/1, 50, 54, 56, 70, 74,76, 78, 80

Участковый

инспектор милиции

Дедовец Ирина Анатольевна

Ул. Одинцова, 1-9

Ул. Тимошенко, 28-38

1, 2 пер. Тимошенко (весь)

Пер. Одинцова 9 (весь)

Ул. Медвежино, от 23 дома-

Участковый

инспектор

милиции

Брилевский Андрей Николаевич

Ул. Одинцова, 65, 69, 71/1, 71/2, 71/3, 75, 77/1, 77/2, 77/3, 79/1, 79/2, 81, 85, 87, 89

Ул. Лобанка, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19

ГОМ-2, ОПОП-119, ул. Бурдейного, 23, телефон 25822 02

Старший

участковый

инспектор

Давидовский

Виталий

Сергеевич

ул. Якубовского 24 к. 1-3,26 к. 1-4

ул. Одинцова 2 корп. 2,6,4, 10,12

ул. Тимошенко 20 к. 1,2,3, 24 корп.1

Участковый инспектор милиции

Тимешин Владислав Николаевич

ул. Якубовского 15 к. 1; 17, 19, 21,23,25,27; 29 ул. Бурдейного 11,13,15

Участковый инспектор милиции

Жуковский Петр Генрихович

ул. Одинцова, 14 к.1,16,18 к.1,20,22 к.1,24,30,34,

З6 к1,38

ул. Якубовского, 28 к. 1

Участковый инспектор милиции

Корзун Михаил

Степанович

ул. Бурдейного, 8-22 четная сторона, 17,19,23а, 33, 35,37,39,41,43,45,49, 51, 55, 57, 59

Участковый инспектор милиции

Вакансия временно замещает

Давидовский В. С. 

ул. Притыцкого дом 71, 73, 75, 77, 81,83,87, 89, 91, 93, 97

ул. Тимошенко 8, 10, 14 корп.2, 22, Бурдейного 1, 3, 7

ГОМ-2, ОПОП — 121, ул. Лобанка 58, тел. 258 89 67

Старший

участковый

Инспектор

милиции

Мойсиеня

Дмитрий

Николаевич

ул. Лобанка, 28 к. 1,к. 2,30,34,38

ул. Одинцова, 97,99,103,105,107,109,111

ул. Одинцова, 44,48,52

Участковый

инспектор

милиции

Долгий Сергей Иванович

ул.Жебрака,2,4,6,6а,8,10,10а,12,14,16,18,20,22,26;

ул.Брикета,1,2,3,4,5,10,12,13,13а,15,16,17,18,20,22,24,

25,26,27,28,37,38,39;

ул. Вышелеского,2,4,б,11,14,15,16,20,22,24;

пер.Вышелесского,2,2а,4,5,6,6а,8,8а,9,10,11,12,13,14,15,16,

16,16а,18,19,20,21,22,23,24,253,27,29,31,33,35,37,39, 41;

ул. Одинцова, 69,71 к.1,2,З; 77к.1,2,3; 79к.1,2; 87

ул. Ивенецкая 1-22 вся

участковый инспектор

милиции

Авсеенко Максим Сергеевич

ул. Лобанка, 40-62 четная сторона

ул. Мазурова, 2,4,6

ул. Лобанка,4-26

ул. Лобанка, 4, 14,18,20,22

ул. Притыцкого, 101-109,

Участковый

Инспектор

милиции

Вакансия временно замещает

Мойсиеня Д. Н. 

ул. Скрипникова, 28,30,32,34,36,38,40,42,46,48

ул. Мазурова,12,14,16,18,20

ул. Одинцова. 113,115,119,123

ул. Мазурова

ул. Скрыпникова,43

ул. Жебрака, 1-23 нечетная сторона

ул. Воложинская, 1-23 вся

ГОМ-2, ОПОП-122. ул. Лобанка. 86 тел. 2593901

Старший

участковый

инспектор

милиции

Дворко Михаил Александрович

ул. Сухаревская, 46,48,52,54,56,58,60,62

ул. Скрипникова, 4

Участковый

инспектор

милиции

Вакансия временно замещает

Цвирко Г. З. 

ул. Мазурова, 27

ул. Панченко, 62,68,70,72.74,76,78,80

ул. Скрипникова, 25-35 нечетная сторона

ул. Панченко, 17-17а

Участковый

инспектор

милиции

Цвирко Геннадий Зенонович

ул. Скрипникова, 1-15 нечетная сторона

ул. Сухаревская. 68,70,

ул. Панченко, 50,52,54,60,64

Участковый

инспектор

милиции

Вакансия временно замещает

Дворко М. А. 

ул. Скрипникова. 10.12,14,16,19,21

ул. Шемякина, 5-19 нечетная сторона

ул. Лобанка, 78,84, 86, 88,

ГОМ-2, ОПОП-127,ул.Лобанка,105 тел. 259-97-40, 259-96-66

Старший

участковый

инспектор

милиции

Иванец Вадим

Леонидович

ул. Шаранговича дом 48;

ул. Сухаревская дома 5,7,13,15,17,19,21(1-2).

Участковый

инспектор

милиции

Кухта Владимир Николаевич

ул. Шаранговича, 20,22,22а,34,36,38,44,46,52,54,56

ул. Сухаревская, 1,3.8.10.12,16

Участковый инспектор милиции

Демьян

Алексей

Леонидович

ул. Янковского, 1-17 нечетная сторона

ул. Шаранговича, 49к.1,2,3,4; 53,55,57,59к. 1,2;

61,63 к. 1,2

Участковый инспектор милиции

Колесников

Александр Петрович

ул. Горецкого, 61,63.67,69,71,73,75,77,79,81,93,95 ул. Сухаревская, 32,34,38 к. 1,2 ул. Лобанка 59(ст.)

Участковый инспектор милиции

Вакансия временно замещает

Колесников АЛ.

ул. Горецкого,25,27,29,31,35,37,39,4145,47,43,49.51,53.55

ул. Чайлытко, 1,3,9,13,15

Участковый инспектор милиции

Юнцевич Андрей Леонидович

ул. Горецкого,2-10, 24,26, 28,32, 34, 36, 40 четная сторона, 9-23 нечетная

сторона

ул. Шаранговича,1,3,5,7.11,19,19а, 27-45 нечетная сторона

ул. Янковского, 37

Участковый инспектор милиции

Вакансия временно замещает

Иванец В Л.

ул. Сухаревская дома 14,24,26,28

ул. Чайлытко дома 2,4,6,8,11.12,14,16,17,19,20,21,22

Участковый инспектор милиции

Вакансия временно замещает

Демьян А. Л. 

ул. Лобанка, 71,75,77,79,81,85,89,91,93,95,97,99,101.105,107,109

Городской отдел милиции № 3, ул. Бельского, 17, тел. 2562020,2561338

ГОМ-3, ОПОП-110, ул. Одоевского дом 81, тел. 2130078, 2562087

Старший участковый инспектор милиции

Алексеев Денис Анатольевич

ул. Притыцкого, 3,17,19,19а

ул. Берута, 4кор.2,3, 6 кор. 1,2,3,4, 10

ул. Харьковская, 82,84,86.86а, СШ-127

пр. Пушкина, 24,34

Участковый инспектор милиции

Мищенко Евгений Васильевич

пр. Пушкина, 15,17,23,25,29

ул. Одоевского, 81,83 кор.1,2, 85,87

ул. Я. Мавра. 9,11,13,15,17.19

Участковый инспектор милиции

Сушко Иван Николаевич

ул. Одоевского,45,55,59,61,63,65,67,69,71,73,75,75а

пр.Пушкина, 8,16,22,22а

ул.Берута 14,16 кор.1,2,3, 18 кор. 1,2,3

Участковый инспектор милиции

Куликов Максим

Олегович

ул. Берута дома 20,22кор1,2,3,4,24кор1,2,3,4

ул. Харьковская, 72,74,76,80 кор1,2,3,4,5, 90

пр. Пушкина, 12а, 14,20, СШ-96

Участковый инспектор милиции

Асущенко Екатерина

Дмитриевна

ул. Одоевского, 16кор. 1,2,3 18кор.1,2,3, 20 кор.1,2, 22

пр. Пушкина 26,28,28а, 30

Участковый инспектор милиции

Бабошин Антон Владимирович

ул.Харьковская 78 кор 1,2,3,4

пер. Прилукский (частный сектор)

пр. Пушкина 25а(детский сад), 27(СШ№138)

промышленная зона:

ул. Пономаренко 1-43 А нечетная сторона

ул. Я.Мавра 39-53 нечетная сторона

ул. Гурского 1-9а

ул. Глаголева 2-22а

ул. Р Люксембург 205,205а

ГОМ-3, ОПОП-111, ул. Я. Мавра 42. тел. 256 95 87

Старший

участковый

инспектор

милиции

Сущиц Сергей Владимирович

ул. Бельского,27,31,33,35,37,39кЗ, 43,49,54,58,59а,60,62

ул. Пономарснко 40,46,48,50,56

3-й Харьковский пер.

1-й и 2-й Короткие пер.

1-й 2-й Силикатные пер.

ул. Медвежино, пер. Медвежнно

ул. Тимошенко25,27(автостоянки)

ул. Ярковская, Привабная, Утульная

ул. Одоевского, 117,129,131

Участковый

инспектор

милиции

Воронович Александр Владимирович

ул. Одоевского 93,95,99,101,103,105,107,109,113

ул. Я.Мавра, 20,22,24,26,28.30,32,32а,34,36,44

ул. Бельского дома 25,39кор1

Участковый

Инспектор

милиции

Шорохов Алексей Геннадьевич

пр. Пушкина,1,3,3а,5,7,9,11,13,19,21

ул. Мавра 21,21а,21кор.2, 23,25,27,29,31,33,33а,35 Пономаренко 4,10,12,75,79

Участковый инспектор

милиции

Гармаза Анастасия Александровна

ул. Мавра 38,42,46

ул. Бельского 39кор.2, 41, 47, 51, 53, 57, 61, 65, 69

ул. Пономаренко 34,52,54,

ул. Гурского — четная сторона

2-й короткий пер. 25 ГСК «Строитель»

3-й короткий пер.

Участковый инспектор

милиции

Вакансия временно замещает Сущиц С. В. 

ул.Я.Мавра48,50,52,54,56,60,62,64,64а,66,68,68а,б,в,70

ул Пономаренко 14,16,18,20,22,24,26,28,32,58,60,62

ул.Кириенко 3,5,7

ул.Одоевского 101а, 115а

ГОМ-3. ОПОП — 112. ул. Д.Марцинкевича,6, тел. 2071507

Старший

Участковый

инспектор

милиции

Мискевич Игорь Геннадьевич

ул.Бельского 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20

ул. Притыцкого 39,41,43,45,47,59,65

ул. Одоевского, 50,58

ул.Тимошенко 11,13,15(автостоянки)

Участковый

инспектор

милиции

Макаренко Вадим Олегович

пр. Пушкина, 31кор1,2, 33,37

ул. Одоевского, 28,30,32,34,36

ул. Я.Мавра, 1,3,5

ул. Притыцкого,23,51

Участковый

инспектор

милиции

Загорельская Ирина Анатольевна

ул. Д.Марцинкевича 2 кор.1, 4 кор. 1

ул. Бельского дома 17,19,21,23,24,26,

ул. Одоевского,70

ул. Притыцкого,49

Участковый

инспектор

милиции

Ефимик Александр Васильевич

ул. Д.Марцинкевича 2 кор2, 4 кор2

ул. Я.Мавра, 10, 12, 14, 16 кор.2

ул. Одоевского, 40,44,46кор1,2, 48,48а,54,54а

ул. Бельского 15,21а

ул. Притыцкого 27,29,35

Участковый

инспектор

милиции

Вакансия временно замещает

Мискевич И. Г. 

ул. Я.Мавра 1а, 16кор.1, 18

ул. Одоевского, 38,42,52,56

ул. Д.Марцинкевнча 6, 6 кор.2, 8, 10,11

ул. Мавра 1а

пр. Пушкина, 39 «Орбита»



Инспекция по делам несовершеннолетних

Фрунзенского РУВД г. Минска

п/п

ФИО

Должность

ОПОП №

Обслуживаемый административный участок

Учебные заведения

Субелиани Виктория Ивановна

Участковый инспектор ИДН

РУВД

ул. Одоевского: 6а — 10а; частный сектор с 1-21

ул. Харьковская, 54а-70, 2а, 6а, 14а, 8-16,

4 — Загородный пер.- полностью

ул. Верещагина — полностью

ул. Гусовского, 3-59 (частный сектор), 2а,2-10, 20,22

пер. Снежный — полностью

1-ый Загородный пер., 3,5,9, 16, 22

ул. Пинская — 14, 16

ул. Кальварийская, 25-31

ул. 3-го сентября 1а, 12а, 1,3,5, 8,10,12, 14, 20,

ул. Кальварийская, 24,28

РУВД

Пигас Владимир Николаевич

Старший участковый инспектор ИДН

ОПОП-121

ул. Притыцкого, 40 — 60 к. 1,2,3,4,5

ул. Жудро, 3-41

ул. Жудро, 4-34

ул. Д. Сердича, 3-21

ул. Матусевича, 7-27

ул. Матусевича, 24-46

ул. П. Глебки, 2-84

ул. П. Глебки, 5-17

СШ-140 — ул. Глебки, 30

СШ-125 — ул. Жудро, 15

СШ-136 — ул. Д.Сердича,5

Пискунова Ольга Владимировна

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-114

ул. П. Глебки, 108 — 126,

ул. М. Лынькова, 3 — 117

ул. Чигладзе, 2 — 12

пр. Пушкина,81 — 93

4-й и 5-й Радиаторный пер. (полностью)

ул. Ольшевского, 28,30,32,34, 74,76,78,82

Путепроводные переулки полностью

ул. 1ая Радиаторная

1-й Радиаторный пер.

2 и 3-й Радиаторный пер. (полностью)

ул. Вязынская полностью

ул. Придорожная полностью

ул. и пер. Радашковский полностью

пр-д Масюковщина полностью

пер. Масюковщина полностью

СШ-81 — ул. Ольшевского, 70

СШ-150 — ул. Глебки, 116

Нагибович Дмитрий Владимирович

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-140

ул. Неманская, 4,6,12-22, 32,36

ул. Неманская, 34,38,40-52; 9,11,13,27,29,33,35,37,39,41,43

ул. Каменногорская, 10,16,24,30,32

ул. Казимировская — полоностью

ул., 158,160

ул. Нёманская, 3,3а,5,15-25, 31

ул. Каменногорская, 4,6,12,14,18.20,22,32,36

ул. Кунцевщина, (вся нечетная сторона)

ул. Колесникова,1 — ДС «Кунцевщина»

СШ-2 — ул. Казимировская, 5

СШ-42 — ул. Неманская, 7

Пилецкий Павел Леонидович

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-124

ул. Лещинского (вся улица)

ул. Притыцкого, 62 — 152

ул. Матусевича (нечетная сторона, начиная с 33 по 77)

ул. Кунцевщина (вся четная сторона)

гимназия 39 — ул. Кунцевщина, 10

СШ-179 — ул. Лещинского, 21

СШ- 185 — ул. Притыцкого, 88

Деменов Геннадий Геннадьевич

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-125

ул. Голубка 2,10,12 (вся четная сторона)

ул. Гаруна (все дома)

ул. Матусевича

, (вся четная сторона с 50 по 90)

ул. Жиновича (все дома)

ул. Колесникова, 4-36

ул. Игнатовского (все дома)

ул. Аладовых (все дома)

ул. Чичурина 2-20 (вся четная сторона)

Гимназия 4 — ул. Кунцевщина, 18

СШ-201 — ул. Кунцевщина, 20

СШ-49 — ул. Колесникова, 14

Давидчик Сергей Николаевич

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-141

ул. Налибокская,4 — 46,

ул. Налибокская, 31 — 39

ул. Каменногорская, 62-114

ул. Нёманская, 57-81

ул. Люцинская,7-33

ул. Лидская,8-22

ул. Колесникова — нечетная (строящиеся) до ТЦ «Караван»

СШ №56 — Люцинская,19

Давидович Артур Валерьевич

Старший участковый инспектор ИДН

ОПОП-108

ул. Одинцова, 11 — 89,

Лесопарковая зона «Медвежино»

ул. Якубовского, 32 — 80

ул. Одинцова, 1к.1,2; З к.1,2;5,7,9

ул. Тимошенко, 28,32,34,36,

Тимошенко 2-й пер., 2

ул. Лобанка, 9к.1,2,3; 11,13,15,17.19

ул. Якубовского, 33,41,45,47,53

гимназия 20 — ул. Одинцова, 89

СШ-167 — ул. Якубовского, 46

Школа — сад 93 — ул. Одинцова, 45

Мазуркевич Дмитрий Михайлович

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-119

ул. Одинцова, 4-38

ул. Тимошенко 8 — 24

ул. Якубовского, 13 — 29

ул. Якубовского, 20 — 28 к.1

ул. Бурдейного, 3-57

ул. Бурдейного, 2-34

ул. Притыцкого, 73-97

Гимназия 13 — ул. Одинцова, 32

СШ-151 — ул. Одинцова, 12

СШ-157 — ул. Бурдейного, 27

СШ-159 — ул. Одинцова, 30

Романов Вадим Викторович

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-122

ул. Сухаревская,24 — 70

ул. Мазурова, 27

ул. Панченко, 50-80

ул. Панченко, 17-19

ул. Скрипникова, 1-35

ул. Скрипникова, 4,-16

ул. Шамякина, 5-19

ул. Лобанка, 59-79

ул. Горецкого: 71-95

СШ-23 — ул. Панченко, 56

СШ-175 — ул. Лобанка, 84

СШ-217 — ул. Горецкого, 71

Пигас Сергей Николаевич

Участковый инспектор ИДН

ОПОП- 127

ул. Шаранговича,12, 22 — 56

ул. Шаранговича,7-19

ул. Сухаревская: 6-16

ул. Горецкого, 25 — 69

ул. Горецкого,10,22-40

ул. Чайлытко, 2-22

ул. Чайлытко,1-21

ул. Ширмы,3

ул. Сухаревская, 1-17

ул. Лобанка,81-109

Гимназия 33 — ул. Шаранговича, 42

СШ-6 — ул. Янковского, 23

Лактионов Руслан Анатольевич

Старший участковый инспектор ИДН

ОПОП-112

ул. Пономаренко, 4-70, 75,79,

3-й Харьковский пер.

1-й и 2-й Короткие пер.

1-й 2-й Силикатные пер.

ул. Медвежино, пер. Медвежино

ул. Бельского: 54,58,60,62

ул. Тимошенко — автостоянки ул. Пономаренко,

ул. Ярковская, Привабная, Утульная

ул. Одоевского: 17,93,95,99,103,101,105,107,109,115а, 129,131

ул. Я.Мавра, 20-46

пр. Пушкина,13,А7,9,11,13,19,21

ул. Мавра, 21 — 35

ул. Бельского: 25 — 69

ул. Гурского — четная сторона

2-й короткий пер. 25, ГСК «Строитель»

3-й короткий пер.-полностью

ул. Кириенко 3,5,7

СШ-38 — ул. Бельского, 59-а

СШ — 126 — ул. Я. Мавра, 35

Данильчик Сергей Валентинович

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-111

ул. Бельского, 2 — 26,

ул. Бельского,15 — 23,

ул. Притыцкого, 21 — 65а

пр. Пушкина, 31,31а, 33,37

ул. Я.Мавра, 1а, 1,3,5,

ул. Я.Мавра, 10,12,16к.1, 16 к. 2,18

ул. Д.Марцинкевича, 1к.1,2/2,4/2,2 к. 1.4к. 1, 6-10

ул. Одоевского, 28 — 70

пр. Пушкина, 39 ПС «Орбита»

ул. Е. Полоцкой, все дома

Гимназия 27 — ул. Я. Мавра, 10-а

СШ-138 — ул. Одоевского, 34

участковый инспектор ИДН

Кукса Г. С. 

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-

ул. Ольшевского: 10,12,16,16а,16б,18а,

18б,20, 20а, 22, 24

ул. Бирюзова: 4,4а,8,10,10а,14

пр. Пушкина, 68,70,70а

ул. Тимирязева, 33,29

ул. Скрыганова, 2-6,

ул. Кальварийская, 36б.

ул. М.Танка, 67-87

Вакантно

временно замещает старший инспектор ИДН Пигас В. Н. 

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-115

ул. Д. Сердича, 4 — 88

ул. Матусевича, 3,5,20,14 парк

« 60 — летия Октябрьской революции»

дет. сад № 384, территория парка.

пр. Пушкина, 67,69,69а, 71-79

ул. Матусевича, 2 — 20

ул. Ольшевского, 47 — 77

Поликлиника № 12,

пр. Пушкина, 41-63

ул. Притыцкого, 30-38

ул. Жудро, 45-71

ул. Глебки,86-98

Гимназия 32 — ул. Д.Сердича, 26

СШ-128 — ул. Ольшевского, 59

НШ-93 — ул. Жудро, 63

СШ-132 — ул. П.Глебки, 86

Вакантно временно исполняет Давидчик С. Н. 

Участковый инспектор ИДН

ОПОП- 109

ул. Нёманская, 60-78

ул. Лидская,8-14

ул. Жиновича, 3 — 21

ул. Гаруна, 6-32

ул. Гаруна, 1,23,25

ул. Колесникова, 26-36

ул. Голубка,2,3

ул. Игнатовского, 1-7

ул. Жиновича, 20,22

ул. Аладовых, 5,7,15,17

ул. Чичурина,2-20

ул. Игнатовского, 2-14

ул. Голубка,10,12

СШ-59 — ул. Лидская, 8

Вакантно

временно замещает

Давидович А. В. 

Старший участковый инспектор ИДН

ОПОП-109

ул. Лобанка,4-62

ул. Одинцова, 44,48,52

ул. Притыцкого, 101-109,

ул. Ивенецкая 1-22

ул. Жебрака, 1-23

ул. Воложинская, 1-23

ул. Одинцова, 97 — 123

ул. Жебрака,2,4,6,6а,8,10,10а,12,14,16,18,20,22,26;

ул. Брикета,1-5,10,12,13,13а,15,16,17,18,20,22,24,25,26,27,28,37,38,39;

ул. Вышелеского,2,4,б,11,14,15,16,20,22,24;

пер. Вышелесского,2,2а,4,5,6,6а,8,8а-25,27,29,31,33,35,37,39, 41;

ул. Мазурова, 2 — 22

ул. Скрипникова, 28 — 48

ул. Скрыпникова,39

Гимназия 31 — ул. Мазурова, 6

СШ-12 — ул. Скрипникова, 38

Романов В. В.  Участковый инспектор ИДН

ОПОП-121

ул. Сухаревская,27-65

ул. Федорова, 3-23а

ул. Панченко, 2 — 46

ул. Панченко,3,5,7

ул. Шаранговича, 60-80

ул. Лобанка, 102-110

ул. Шаранговича, 53-67

ул. Янковского,2

ул. Школьная, 9-45,

ул. Школьная, 18-68

Промышленный узел "Западный',

1, 2, 3, 4, 5, 6 по пер. Монтажников

ул. Ковалева, Школьная, Мачульского, Колхозная, Новая, Кузнечная, пер. Торговый, — частный сектор.

ТЭЦ 4

гимназия 37 — ул. Федорова, 6

СШ-199 — ул. Панченко, 32

СШ-212 — ул. Лобанка, 95

Вакансия, временно замещает участковый инспектор ИДН Пигас С. Н. 

ОПОП-127

ул. Горецкого,5-23

ул. Ширмы, 3,5к.1,5к.2,

ул. Семеняко 2.4, 14, 22, 24.26,28,30

ул. Карского, 3,5

ул.,28-44

ул. Янковскго,1-37

ул. Шаранговича,25 — 51

ул. Кузнечная — вся

ул. Школьная — вся

ул. Мачульского — вся

Тоболич Наталья Михайловна

(декретный отпуск), временно замещает старший инспектор ИДН Лактионов Р. А. 

ОПОП-112

ул. Притыцкого, 3,17,19,19а

ул. Берута, 4к.1,2,З. 6 к. 1,2,3,4, 20,22/1,2,3,4,24/1, 2,3,4

ул. Харьковская,72 — 90

пр. Пушкина, 15,23,25,29

ул. Одоевского, 16к. 1,2,18к.1,2,3,20 к.1,2,22

ул. Одоевского,45 — 87

ул.Я.Мавра, 9 — 53

пр. Пушкина, 8-30

пер. Прилукский (частный сектор)

пр. Пушкина 25а, 27

промышленная зона:

ул. Пономаренко 43 А

ул. Гурского 1-9а

ул. Глаголева 2-22а

ул. Р. Люксембург 205,205а

СШ-7 — пр. Пушкина, 5-а

СШ-96 — пр. Пушкина, 12

СШ-127 — Одоевского, 12