ГУВД Минского Горисполкома
www.guvd.gov.by
Телефон доверия: 229-40-01
 
Опрос
Нужен ли проект "Перехват"?

Участковые

 

СВЕДЕНИЯ

об участковых инспекторах милиции, обслуживающих территорию

Фрунзенского района г. Минска

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

УВД

РУВД

Должность

Расположение

Телефон

Территория обслуживания

1

Ефимов

Павел

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции

ОПОП № 113

г. Минск,

ул. Матусевича, 8

8-017-365-06-47

8-017-365-38-95

ул. Ольшевского, 47 — 63 (нечетная сторона)

ул. Д.Сердича, 22,24, 70-88 (четная сторона) ул. Матусевича, 6,16

поликлиника № 12, СШ № 128

2

Бобко

Владислав

Дмитриевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП № 113

г. Минск,

ул. Матусевича, 8

8-017-365-06-47

8-017-365-38-95

пр. Пушкина, 41-63

ул. Матусевича, 1,3

ул. Притыцкого, 30,32,34,36,38

3

Лопух

Антон

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП № 113

г. Минск,

ул. Матусевича, 8

8-017-365-06-47

8-017-365-38-95

пр. Пушкина, 67,69,69а, 71-79

ул. Д.Сердича, 30-40

ул. Матусевича, 2,4 к.1,2,3 д. 8

4

Разумеев

Максим

Викторович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП № 113

г. Минск,

ул. Матусевича, 8

8-017-365-06-47

8-017-365-38-95

ул. Д. Сердича, 4,6,10.8к.1, 2,14к1,2,16,18 к.1,2,3 с

42 по 66 (четная сторона)

ул. Матусевича, 3,5,20,14,

парк «60-летия Октябрьской революции»

дет. сад № 384, СШ № 32, территория парка.

5

Божков

Юрий

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции

ОПОП №114

г.Минск,

ул.П. Глебки, 96

8-017-363-16-03

ул. Жудро, 29,31,33,35,37,39,40,45

ул. П. Глебки,84

ул. Матусевича. 30,32,44,46

ул. Матусевича, 24,26, 36к. 1, к.2, 38,40

6

Мигунько

Игорь

Михайлович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №114

г.Минск,

ул.П. Глебки, 96

8-017-363-16-03

ул. Жудро,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65.67,69,71

ул. Ольшевского,69

7

Мигунько

Игорь

Михайлович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №114

г.Минск,

ул.П. Глебки, 96

8-017-363-16-03

Временно исполняет обязанности

ул. П.Глебки. 80,82, 86,88,90,90Б,92,94,96,98

ул. Ольшевского, 71,73,75,77

ул. Жудро, 65 ДС

8

Божков

Юрий

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №114

г.Минск,

ул.П. Глебки, 96

8-017-363-16-03

Временно исполняет обязанности

ул. П. Глебки, 11, 15,58,64,70,72,74,76

9

Круталевич

Дмитрий

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции

ОПОП №115

г.Минск,

ул.Притыцкого, 48

8-017-365-05-24

ул. Притыцкого, 48,54,52,56,60 к. 1,2,3,4,5

ул. Жудро, 3-23 (нечетная сторона)

10

Петровский

Артем

Олегович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №115

г.Минск,

ул.Притыцкого, 48

8-017-365-05-24

ул. Д. Сердича, 3-19

ул. Матусевича,,9,11

11

Литвинович

Александр

Леонтьевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №115

г.Минск,

ул.Притыцкого, 48

8-017-365-05-24

ул. Жудро, 4-32 четная сторона

ул. Матусевича, 17,19

ул. Притыцкого, 44,46

12

Круталевич

Дмитрий

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №115

г.Минск,

ул.Притыцкого, 48

8-017-365-05-24

Временно исполняет обязанности

ул.П.Глебки, 2-48 четная сторона

ул. Матусевича, 21,25,27

13

Мискевич

Игорь

Геннадьевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор

милиции

ОПОП №117

г.Минск, ул.Кальварийская, 52

8-017-204-43-85

ул. Одоевского» 6а — 10а (четная сторона), д.23,25,35, 37.

частный сектор с 1-21

ул.Берута — 3,3а,5, 7,9к.1,2,3,4.5; 11,13,15 к. 1,2; 17к.

1-,2,3,4

ул. Харьковская, 54а-70 (четная сторона)

ул. Верещагина — полностью, 4 — Загородный пер.

ул. Гусовского, 3-59 (частный сектор)

4-й Загородный пер.- полностью

пер. Снежный — полностью

пер. Одоевского- полностью

ул. Харьковская, 54а-70 четная сторона

14

Долголевец

Дмитрий

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор

милиции

ОПОП №117

г.Минск, ул.Кальварийская, 52

8-017-204-43-85

ул. Скрыганова, 1-39

ул. Тимирязева 9, 9а

ул. Пинская — полностью

ул. М. Танка (нечетная сторона — частный сектор)

пер. Тучинский, дома 2-8

ул. Кальварийская, 18

15

Долголевец

Дмитрий

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №117

г.Минск, ул.Кальварийская, 52

8-017-204-43-85

Временно исполняет обязанности

ул. Кальварийская, 24-62 (четная сторона), 25-43 (не

четная сторона)

ул. Ольшевского, 4,6,8

ул. Гусовского, 61,63,65

ул. М.Танка, 67-87

16

Мискевич

Игорь

Геннадьевич

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №117

г.Минск, ул.Кальварийская, 52

8-017-204-43-85

Временно исполняет обязанности

ул. Харьковская 2-52 (четная сторона)

ул. Бирюзова, д. 1-25 (не четная сторона) д. 4-10 (четная

сторона)

1 — й Загородный пер., все дома

ул. Гусовского, 20,22

ул. 3-го Сентября

17

Чайковский

Владимир

Юльянович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции

ОПОП №118

г.Минск, ул.Ольшевского, 74

8-017-363-20-04

ул. М. Лынькова. 19/1,19/2,21,23,25,

ул.М. Лынькова,11,13,15.15 к. а, б, в, г, 17,17 к. А; 23,

23 к. а,б,в,г, д;

ул. Чигладзе, 22.

18

Орлов

Алексей

Викторович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №118

г.Минск, ул.Ольшевского, 74

8-017-363-20-04

ул. Чигладзе, 2,4,4а,6 к. 1,2; 8, 10;

пр. Пушкина, 68,70,70А, 87,87А,89,91.93

ул. М Лынькова, 3,5

ул.М. Лынькова, 7

19

Сакович

Евгений

Святославович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №118

г.Минск, ул.Ольшевского, 74

8-017-363-20-04

1 й Радиаторный пер. (от дома 66,65),

3-й, 4-й и 5-й Радиаторный пер. (полностью)

пр. Пушкина. 81,83,85

ул. Ольшевского, 28,30,32,34

1,2,3,4,5,6,7,8 Путепроводные переулки полностью и по

6-му Путепроводному пер. д 3

20

Сакович

Евгений

Святославович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции

ОПОП №118

г.Минск, ул.Ольшевского, 74

8-017-363-20-04

Временно исполняет обязанности

ул. Ольшевского. 74,76,78,82

ул. М.Лынькова. 9, 29 к. 1,2,3; 31.

ул. П. Глебки, 108,110,112,114, 118, 120, 126

ул. Чигладзе,31

21

Багуцкий

Руслан

Ростиславович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции

ОПОП №120

г.Минск, ул.Ольшевского, 3

8-017-204-72-83

ул. Ольшевского, 3 к. 1,2,5 к.1,2, 7 к.1,2.9 к.1,2, 11,13, 13к.1,15, 17, 19, 21, 23, 25, 27к.1,2, 29к. 1.31 к.1,2.

пр. Пушкина, 46,50,52,54,56,58,62,64,66

22

Иванов

Сергей

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №120

г.Минск, ул.Ольшевского, 3

8-017-204-72-83

ул. Притыцкого, д, 2 к.1,2,2б; 6,8,10,12

ул. Ольшевского, 1 к. 1,2; к. А, Б, д.1 к. 3,4.

сквер по ул. Притыцкого, ГМ по ул. Ольшевского, 16,

ГСК «Отопитель», автостоянка по ул. Притыцкого, 2а; УП «СПЕЦКОМБИНАТ КБО», ОАО «Минский завод отопительного оборудования», СУ № 15; строительная площадка по ул. Притыцкого, 2 клуб, ДЦ «Ямайка», ЗАО «Ялина», Офисное здание ул. Ольшевского, 24,

кафе «Ромиос».ул. Ольшевского, 33 к.1,2.37 к.1,2; 41,43

23

Дешко

Сергей

Иванович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №120

г.Минск, ул.Ольшевского, 3

8-017-204-72-83

ул. Притыцкого, 18 к. 2,3,4,20,22,24,28,28а, начальная

школа №

103,СШ№ 16,

пр. Пушкина, 36,38,40 к.1,2,3;42; 44

24

Кобзаренко

Максим

Борисович

ГУВД Мингорисполкома

Фрунзенское РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции

ОПОП №126

г.Минск, ул.Лынькова, 57

8-017-205-98-11

Временно исполняет обязанности

ул.М. Лынькова 101-1,101-2,101-3,105,107,109-1,109-2,

111,113,117;

ул. Вязынская полностью

ул. Придорожная полностью

ул. и пер. Радашковский полностью

пр-д Масюковщина полностью

пер. Масюковщина полностью

ул. М. Лынькова, 37,41.43,45,47.49,51,55.57,61,65,67,69,71,73,75,77,75,79,79а, 81,83,89,91,93.95.97.87-1, 87-2,99 В.

ул.М. Лынькова,85-1,85-2,85-3,85-4,85-5,99 к. 103

пр-д Масюклвщина,2

25

Коченков

Игорь

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №124

г.Минск, ул.Лещинского, 19

8-017-390-66-70

ул. Притыцкого 84, 86, 72,78, 80, 90,92, 94,96,98,100,102,104

26

Балашевич

Валерий

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №124

г.Минск, ул.Лещинского, 19

8-017-390-66-70

Временно исполняет обязанности

ул. Лещинского, 1,3,5,7,17,19,21

27

Лапко

Дмитрий

Вячеславович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №124

г.Минск, ул.Лещинского, 19

8-017-390-66-70

ул. Притыцкого, 132,134,136,138,140,142,144,146,148,150, 152,154

ул. Кунцевщина, 4-6

28

Балашевич

Валерий

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ГОМ-1

ОПОП №124

г.Минск, ул.Лещинского, 19

8-017-390-66-70

ул. Притыцкого 62к.1-5,108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124,126,128

ул. Лещинского, 31 к. 1

ул. Кунцевщина, 8

29

Янковский

Дмитрий

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ГОМ-1

ОПОП №124

г.Минск, ул.Лещинского, 19

8-017-390-66-70

ул. Притыцкого, 106

ул. Лещинского, 11,13,15

30

Клименок

Андрей

Никитич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №125

г.Минск, ул.Матусевича, 59а

8-017-390-69-33

ул. Лещинского, 31 к.2,3,33 к.1,2, с 35 — 55

31

Крисюк

Андрей

Анатольевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №125

г.Минск, ул.Матусевича, 59а

8-017-390-69-33

ул. Кунцевщина, 18-48

32

Жачкин

Андрей

Викторович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №125

г.Минск, ул.Матусевича, 59а

8-017-390-69-33

ул. Колесникова, 4-20

ул. Матусевича, 53-79

33

Шатило

Артур

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №125

г.Минск, ул.Матусевича, 59а

8-017-390-69-33

ул. Матусевича, 50 — 78

ул. Аладовых,5-17

ул. Жиновича, 1,2, 4

34

Лабко

Никита

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №125

г.Минск, ул.Матусевича, 59а

8-017-390-69-33

ул. Лещинского, 8-24

ул. Гаруна, 1

ул. Игнатовского, 2-14

ул. Чичурина, 2-96

ул. Матусевича, 33,35

ул. Голубка, 4-12

35

Ковальчук

Павел

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №140

г.Минск, ул.Неманская, 22

8-017-315-51-45

ул. Неманская, 2-22,32-36 четная сторона

ул. Притыцкого, 158, 160

36

ВАКАНТ

Ковальчук

Павел

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №140

г.Минск, ул.Неманская, 22

8-017-315-51-45

ул. Неманская, 34,38,40-52 четная сторона

37

Малащенко

Татьяна

Васильевна

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №140

г.Минск, ул.Неманская, 22

8-017-315-51-45

ул. Кунцевщина, 7-39

38

Козлов

Михаил

Дмитриевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №140

г.Минск, ул.Неманская, 22

8-017-315-51-45

ул. Неманская, 3-51 нечетная сторона

39

Спургяш

Дмитрий

Иосифович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ГОМ-1

ОПОП №140

г.Минск, ул.Неманская, 22

8-017-315-51-45

ул. Каменногорская, 4,6,12,14,16,18,20,22,32,36

ул. Казимировская, 3-33нечетня сторона, 2-38 четная сторона

40

Куницкая

Светлана

Михайлович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ГОМ-1

ОПОП №141

г.Минск, ул.Лидская, 22

8-017-312-53-57

ул. Гаруна, 6-30 четная сторона ул. Жиновича, 1,9,11,15,17,21

ул. Колесникова, 26-36

ул. Жиновича, 20,22

ул. Гаруна, 23,25

41

Романович

Михаил

Генрихович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ГОМ-1

ОПОП №141

г.Минск, ул.Лидская, 22

8-017-312-53-57

Временно исполняет обязанности

ул. Налибокская,

4,10,12,14,18,24,26,28,30,32,40,42,44,46,31,35,37

42

Куницкая

Светлана

Михайловна

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции

ГОМ-1

ОПОП №141

г.Минск, ул.Лидская, 22

8-017-312-53-57

Временно исполняет обязанности

ул. Каменногорская, 60-116

ул. Колесникова, 3-37

43

Романович

Михаил

Генрихович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №141

г.Минск, ул.Лидская, 22

8-017-312-53-57

ул. Неманская, 57-81

ул. Лидская, 22

44

Денисеня

Александр

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-1

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-1

ОПОП №141

г.Минск, ул.Лидская, 22

8-017-312-53-57

ул. Неманская, 60-78

ул. Игнатовского, 1-7

ул. Голубка, 2

ул. Люцинская, 7-33

ул. Лидская, 4-18

45

Борисов

Владимир

Олегович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №108

г.Минск,

ул.Шаранговича, 64

8-017-259-99-63

ул. Сухаревская, 27-65 нечетная сторона

ул. Панченко, 38, 40, 44, 46

46

Тимохович

Денис

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-2

ОПОП №108,

г.Минск,

ул.Шаранговича, 64

8-017-259-99-63

ул. Федорова, 1, 3, 5, 6, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/1, 15, 17/1, 17/2, 19, 21, 23, 23/1

ул. Лобанка, 94

47

Ковалев

Артур

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-2

ОПОП №108

г.Минск,

ул.Шаранговича, 64

8-017-259-99-63

Промышленный узел "Западный',

Д. 1, 2,3,4, 5,6 по пер. Монтажников,

ул. ул. Ковалева, Школьная, Мачульского, Колхозная,

Новая, Кузнечная, пер. Торговый, — частный сектор.

ТЭЦ 4

48

Борисов

Владимир

Олегович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший участковый инспектор милиции ГОМ-2

ОПОП №108

г.Минск,

ул.Шаранговича, 64

8-017-259-99-63

Временно исполняет обязанности

ул. Панченко, 2,4,6,8,10,10А, 7 к.1., 12,14,16,18, 20,22,24,26, 28, 30, 32, 34, 36, 42

49

Зеленьков

Никита

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД

г.Минска

Участковый инспектор милиции

ОПОП №108

г.Минск,

ул.Шаранговича, 64

8-017-259-99-63

ул. Шаранговича 60,62,64.66,68,70,72,74,76,78, 80,82.

Ул. Лобанка 102, 104, 106, 108, 110

50

Ковалев

Артур

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-2

ОПОП №108

г.Минск,

ул.Шаранговича, 64

8-017-259-99-63

Временно исполняет обязанности

вакансия: ул. Ширмы, 3,5к.1,5к.2,

ул. Горецкого, 5 к.2,7 к.2,

ул. Янковского, 28,30,32,34,36,38,40,42 четная сторона,

ул. Семеняко 2.4, 14, 22, 24.26,28,30

ул. Карского, 3,5

51

Брилевский

Андрей

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №109

г.Минск, ул.Одинцова, 47

8-017-257-61-77

Ул. Одинцова, 65, 69, 71/1, 71/2, 71/3, 75, 77/1, 77/2, 77/3, 79/1, 79/2, 81, 85, 87, 89

Ул. Лобанка, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19

52

Мытько

Владислав

Валерьевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №109

г.Минск, ул.Одинцова, 47

8-017-257-61-77

Ул. Якубовского, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 51, 52, 53,58, 60, 66

Лесопарк Медвежино

53

Михайловский

Евгений

Викторович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №109

г.Минск, ул.Одинцова, 47

8-017-257-61-77

Ул. Одинцова, 1-9

Ул. Тимошенко, 28-38

1, 2 пер. Тимошенко (весь)

Пер. Одинцова 9 (весь)

Ул. Медвежино, от 23 дома-

54

Михайловский

Евгений

Викторович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №109

г.Минск, ул.Одинцова, 47

8-017-257-61-77

Временно исполняет обязанности

Ул. Одинцова, 13, 15, 17, 23/1, 23/2, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53,

55

Мытько

Владислав

Валерьевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №109

г.Минск, ул.Одинцова, 47

8-017-257-61-77

Временно исполняет обязанности

Ул. Одинцова, 11, 19, 55, 57, 59, 61

Ул. Якубовского, 42, 46, 48/1, 50, 54, 56, 70, 74,76, 78, 80

56

Давидовский

Виталий

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор ГОМ-2

ОПОП №119

г.Минск, ул.Бурдейного, 23

8-017 — 258-22-02

ул. Якубовского 24 к. 1-3,26 к. 1-4

ул. Одинцова 2 корп. 2,6,4, 10,12

ул. Тимошенко 20 к. 1,2,3, 24 корп.1

57

Тимешин

Владислав

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №119

г.Минск, ул.Бурдейного, 23

8-017 — 258-22-02

ул. Якубовского 15 к. 1; 17, 19, 21,23,25,27; 29 ул. Бурдейного 11,13,15

58

Жуковский

Петр

Генрихович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №119

г.Минск, ул.Бурдейного, 23

8-017 — 258-22-02

ул. Одинцова, 14 к.1,16,18 к.1,20,22 к.1,24,30,34,

З6 к1,38

ул. Якубовского, 28 к. 1

59

Корзун

Михаил

Степанович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №119

г.Минск, ул.Бурдейного, 23

8-017 — 258-22-02

ул. Бурдейного, 8-22 четная сторона, 17,19,23а, 33, 35,37,39,41,43,45,49, 51, 55, 57, 59

60

Давидовский

Виталий

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор ГОМ-2

ОПОП №119

г.Минск, ул.Бурдейного, 23

8-017 — 258-22-02

Временно исполняет обязанности

ул. Притыцкого дом 71, 73, 75, 77, 81,83,87, 89, 91, 93, 97

ул. Тимошенко 8, 10, 14 корп.2, 22, Бурдейного 1, 3, 7

61

Мойсиеня

Дмитрий

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор милиции ГОМ-2

ОПОП №121

г.Минск,

ул.Лобанка, 58

8-017-258-89-67

ул. Лобанка, 28 к. 1,к. 2,30,34,38

ул. Одинцова, 97,99,103,105,107,109,111

ул. Одинцова, 44,48,52

62

Долгий

Сергей

Иванович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №121

г.Минск,

ул.Лобанка, 58

8-017-258-89-67

ул.Жебрака,2,4,6,6а,8,10,10а,12,14,16,18,20,22,26;

ул.Брикета,1,2,3,4,5,10,12,13,13а,15,16,17,18,20,22,24,

25,26,27,28,37,38,39;

ул. Вышелеского,2,4,б,11,14,15,16,20,22,24;

пер.Вышелесского,2,2а,4,5,6,6а,8,8а,9,10,11,12,13,14,15,16,

16,16а,18,19,20,21,22,23,24,253,27,29,31,33,35,37,39, 41;

ул. Одинцова, 69,71 к.1,2,З; 77к.1,2,3; 79к.1,2; 87

ул. Ивенецкая 1-22 вся

63

Авсеенко

Максим

Сергеевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №121

г.Минск,

ул.Лобанка, 58

8-017-258-89-67

ул. Лобанка, 40-62 четная сторона

ул. Мазурова, 2,4,6

ул. Лобанка,4-26

ул. Лобанка, 4, 14,18,20,22

ул. Притыцкого, 101-109,

64

Мойсиеня

Дмитрий

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №121

г.Минск,

ул.Лобанка, 58

8-017-258-89-67

Временно исполняет обязанности

ул. Скрипникова, 28,30,32,34,36,38,40,42,46,48

ул. Мазурова,12,14,16,18,20

ул. Одинцова. 113,115,119,123

ул. Мазурова

ул. Скрыпникова,43

ул. Жебрака, 1-23 нечетная сторона

ул. Воложинская, 1-23 вся

65

Дворко

Михаил

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №122

г.Минск,

ул.Лобанка, 86

8-017-259-39-01

ул. Сухаревская, 46,48,52,54,56,58,60,62

ул. Скрипникова, 4

66

Цвирко

Геннадий

Зенонович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №122

г.Минск,

ул.Лобанка, 86

8-017-259-39-01

ул. Скрипникова, 1-15 нечетная сторона

ул. Сухаревская. 68,70,

ул. Панченко, 50,52,54,60,64

67

Дворко

Михаил

Александрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №122

г.Минск,

ул.Лобанка, 86

8-017-259-39-01

Временно исполняет обязанности

ул. Скрипникова. 10.12,14,16,19,21

ул. Шемякина, 5-19 нечетная сторона

ул. Лобанка, 78,84, 86, 88,

68

Цвирко

Геннадий

Зенонович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №122

г.Минск,

ул.Лобанка, 86

8-017-259-39-01

Временно исполняет обязанности

ул. Мазурова, 27

ул. Панченко, 62,68,70,72.74,76,78,80

ул. Скрипникова, 25-35 нечетная сторона

ул. Панченко, 17-17а

69

Иванец

Вадим

Леонидович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

ул. Шаранговича дом 48;

ул. Сухаревская дома 5,7,13,15,17,19,21(1-2).

70

Кухта

Владимир

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

ул. Шаранговича, 20,22,22а,34,36,38,44,46,52,54,56

ул. Сухаревская, 1,3.8.10.12,16

71

Демьян

Алексей

Леонидович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

ул. Янковского, 1-17 нечетная сторона

ул. Шаранговича, 49к.1,2,3,4; 53,55,57,59к. 1,2;

61,63 к. 1,2

72

Колесников

Александр

Петрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

ул. Горецкого, 61,63.67,69,71,73,75,77,79,81,93,95 ул. Сухаревская, 32,34,38 к. 1,2 ул. Лобанка 59(ст.)

73

Юнцевич

Андрей

Леонидович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

ул. Горецкого,2-10, 24,26, 28,32, 34, 36, 40 четная сторона, 9-23 нечетная

сторона

ул. Шаранговича,1,3,5,7.11,19,19а, 27-45 нечетная сторона

ул. Янковского, 37

74

Иванец

Вадим

Леонидович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

Временно исполняет обязанности

ул. Сухаревская дома 14,24,26,28

ул. Чайлытко дома 2,4,6,8,11.12,14,16,17,19,20,21,22

75

Колесников

Александр

Петрович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

Временно исполняет обязанности

ул. Горецкого,25,27,29,31,35,37,39,4145,47,43,49.51,53.55

ул. Чайлытко, 1,3,9,13,15

76

Демьян

Алексей

Леонидович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-2

Фрунзенского РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-2

ОПОП №127

г.Минск,

ул.Лобанка,105

8-017-

259-97-40 8-017-259-96-66

Временно исполняет обязанности

ул. Лобанка, 71,75,77,79,81,85,89,91,93,95,97,99,101.105,107,109

77

Алексеев

Денис

Анатольевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Старший

участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №110

г.Минск,

ул.Одоевского, 81

8-017-213-00-78

8-017 — 256-20-87

ул. Притыцкого, 3,17,19,19а

ул. Берута, 4кор.2,3, 6 кор. 1,2,3,4, 10

ул. Харьковская, 82,84,86.86а, СШ-127

пр. Пушкина, 24,34

78

Мищенко

Евгений

Васильевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №110

г.Минск,

ул.Одоевского, 81

8-017-213-00-78

8-017 — 256-20-87

пр. Пушкина, 15,17,23,25,29

ул. Одоевского, 81,83 кор.1,2, 85,87

ул. Я. Мавра. 9,11,13,15,17.19

79

Сушко

Иван

Николаевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №110

г.Минск,

ул.Одоевского, 81

8-017-213-00-78

8-017 — 256-20-87

ул. Одоевского,45,55,59,61,63,65,67,69,71,73,75,75а

пр.Пушкина, 8,16,22,22а

ул.Берута 14,16 кор.1,2,3, 18 кор. 1,2,3

80

Куликов

Максим

Олегович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №110

г.Минск,

ул.Одоевского, 81

8-017-213-00-78

8-017 — 256-20-87

ул. Берута дома 20,22кор1,2,3,4,24кор1,2,3,4

ул. Харьковская, 72,74,76,80 кор1,2,3,4,5, 90

пр. Пушкина, 12а, 14,20, СШ-96

81

Асущенко

Екатерина

Дмитриевна

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №110

г.Минск,

ул.Одоевского, 81

8-017-213-00-78

8-017 — 256-20-87

ул. Одоевского, 16кор. 1,2,3 18кор.1,2,3, 20 кор.1,2, 22

пр. Пушкина 26,28,28а, 30

82

Бабошин

Антон

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №110

г.Минск,

ул.Одоевского, 81

8-017-213-00-78

8-017 — 256-20-87

ул.Харьковская 78 кор 1,2,3,4

пер. Прилукский (частный сектор)

пр. Пушкина 25а(детский сад), 27(СШ№138)

промышленная зона:

ул. Пономаренко 1-43 А нечетная сторона

ул. Я.Мавра 39-53 нечетная сторона

ул. Гурского 1-9а

ул. Глаголева 2-22а

ул. Р Люксембург 205,205а

83

Сущиц

Сергей

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Старший

Участковый инспектор милиции ГОМ-3

ОПОП №111

г.Минск,

ул.Я. Мавра, 42

8-017-

256 — 95-87

ул. Бельского,27,31,33,35,37,39кЗ, 43,49,54,58,59а,60,62

ул. Пономарснко 40,46,48,50,56

3-й Харьковский пер.

1-й и 2-й Короткие пер.

1-й 2-й Силикатные пер.

ул. Медвежино, пер. Медвежнно

ул. Тимошенко25,27(автостоянки)

ул. Ярковская, Привабная, Утульная

ул. Одоевского, 117,129,131

84

Мисюченко

Алексей

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №111

г.Минск,

ул.Я. Мавра, 42

8-017-

256 — 95-87

ул. Одоевского 93,95,99,101,103,105,107,109,113

ул. Я.Мавра, 20,22,24,26,28.30,32,32а,34,36,44

ул. Бельского дома 25,39кор1

85

Шорохов

Алексей

Геннадьевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №111

г.Минск,

ул.Я. Мавра, 42

8-017-

256 — 95-87

пр. Пушкина,1,3,3а,5,7,9,11,13,19,21

ул. Мавра 21,21а,21кор.2, 23,25,27,29,31,33,33а,35 Пономаренко 4,10,12,75,79

86

Гармаза

Анастасия

Александровна

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый

инспектор

милиции ГОМ-3

ОПОП №111

г.Минск,

ул.Я. Мавра, 42

8-017-

256 — 95-87

ул. Мавра 38,42,46

ул. Бельского 39кор.2, 41, 47, 51, 53, 57, 61, 65, 69

ул. Пономаренко 34,52,54,

ул. Гурского — четная сторона

2-й короткий пер. 25 ГСК «Строитель»

3-й короткий пер.

87

Сущиц

Сергей

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Старший

Участковый инспектор милиции ГОМ-3

ОПОП №111

г.Минск,

ул.Я. Мавра, 42

8-017-

256 — 95-87

Временно исполняет обязанности

ул.Я.Мавра48,50,52,54,56,60,62,64,64а,66,68,68а,б,в,70

ул Пономаренко 14,16,18,20,22,24,26,28,32,58,60,62

ул.Кириенко 3,5,7

ул.Одоевского 101а, 115а

88

Кобзаренко

Максим

Борисович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Старший

Участковый инспектор милиции ГОМ-3

ОПОП №112

Г.Минск,

ул.Марцинкевича,6

8-017-207-15-07

ул.Бельского 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20

ул. Притыцкого 39,41,43,45,47,59,65

ул. Одоевского, 50,58

ул.Тимошенко 11,13,15(автостоянки)

89

Воронович

Александр

Владимирович

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Старший

Участковый инспектор милиции ГОМ-3

ОПОП №112

Г.Минск,

ул.Марцинкевича,6

8-017-207-15-07

пр. Пушкина, 31кор1,2, 33,37

ул. Одоевского, 28,30,32,34,36

ул. Я.Мавра, 1,3,5

ул. Притыцкого,23,51

90

Загорельская

Ирина

Анатольевна

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-3

ОПОП №112

г.Минск,

ул. Марцинкевича,6

8-017-207-15-07

ул. Д.Марцинкевича 2 кор.1, 4 кор. 1

ул. Бельского дома 17,19,21,23,24,26,

ул. Одоевского,70

ул. Притыцкого,49

91

Ефимик

Александр

Васильевич

ГУВД Мингорисполкома

ГОМ-3

Фрунзенского

РУВД г.Минска

Участковый инспектор милиции ГОМ-3

ОПОП №112

г.Минск,

ул.Марцинкевича,6

8-017-207-15-07

ул. Д.Марцинкевича 2 кор2, 4 кор2

ул. Я.Мавра, 10, 12, 14, 16 кор.2

ул. Одоевского, 40,44,46кор1,2, 48,48а,54,54а

ул. Бельского 15,21а

ул. Притыцкого 27,29,35





Инспекция по делам несовершеннолетних

Фрунзенского РУВД г. Минска



Субелиани Виктория Ивановна

Участковый инспектор ИДН

РУВД

ул. Одоевского: 6а — 10а; частный сектор с 1-21

ул. Харьковская, 54а-70, 2а, 6а, 14а, 8-16,

4 — Загородный пер.- полностью

ул. Верещагина — полностью

ул. Гусовского, 3-59 (частный сектор), 2а,2-10, 20,22

пер. Снежный — полностью

1-ый Загородный пер., 3,5,9, 16, 22

ул. Пинская — 14, 16

ул. Кальварийская, 25-29

ул. 3-го сентября 1а, 12а, 1,3,5, 8,10,12, 14, 20,

ул. Ольшевского, 10,12,16,16б,18а,18б,20,20а,22,24

ул.Бирюзова, 4,4а,8,10,10а,14

пр-т Пушкина, 68,70,70а

ул. Тимирязева, 29,33

ул. Скрыганова, 2-6

ул. Кальварийская, 36б

ул. М.Танка, 67-87

НШ-103

НШ-93

Пигас Владимир Николаевич

Старший участковый инспектор ИДН

ОПОП-115

ул. Притыцкого, 40 — 60 к. 1,2,3,4,5

ул. Жудро, 3-23

ул. Жудро, 4-34

ул. Д. Сердича, 3-21

ул. Матусевича, 7-27

ул. Матусевича, 24-46

ул. П. Глебки, 2-48

ул. П. Глебки, 5-15

ул. Матусевича,1, 3,5

пр. Пушкина, 41-63

ул. Притыцкого, 30-38

СШ-140

СШ-125

СШ-136

УО «РИПО»

УО «МГКТДЛП»

УО «ЛГК»

Занкевич-Дзержинская Полина Геннадьевна

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-114

ул. П. Глебки, 108 — 126,

ул. М. Лынькова, 3 — 117

ул. Чигладзе, 2 — 12

пр. Пушкина,81 — 93

4-й и 5-й Радиаторный пер. (полностью)

ул. Ольшевского, 28,30,32,34, 74,76,78,82

Путепроводные переулки полностью

ул. 1ая Радиаторная

1-й Радиаторный пер.

2 и 3-й Радиаторный пер. (полностью)

ул. Вязынская полностью

ул. Придорожная полностью

ул. и пер. Радашковский полностью

пр-д Масюковщина полностью

пер. Масюковщина полностью

ул. П.Глебки, 17

ул. Жудро, 45-71

ул. П.Глебки, 86-98

ул. Ольшевского, 69-77

СШ-81

СШ-150

СШ-132

СШ-128

Нагибович Дмитрий Владимирович

Ст.частковый инспектор ИДН

ОПОП-140

ул. Неманская, 2,4,6,12-22, 32,36

ул. Неманская, 34,38,40-52;

ул. Казимировская — полоностью

ул. Притыцкого, 154, 156,158,158а,160

ул. Нёманская, 3,3а,5,15-25, 31,9,11,13,27,29,33,35,37,39, 43,45;

ул. Каменногорская, 6-36;

ул. Кунцевщина, (вся нечетная сторона)

ул. Колесникова,1 — ДС «Кунцевщина»,3,5

Гимназия-43

СШ-42

УО «КБП»

Пискунова Ольга Владимировна

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-124

ул. Лещинского (вся улица)

ул. Притыцкого, 62 — 152

ул. Матусевича (нечетная сторона, начиная с 33 по 77)

ул. Кунцевщина (вся четная сторона)

гимназия 39

СШ-179

СШ- 185

Деменов Геннадий Геннадьевич

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-125

ул. Голубка 2,10,12 (вся четная сторона)

ул. Гаруна (все дома)

ул. Матусевича

, (вся четная сторона с 50 по 90)

ул. Жиновича (все дома)

ул. Колесникова, 4-36

ул. Игнатовского (все дома)

ул. Аладовых (все дома)

ул. Чичурина 2-20 (вся четная сторона)

Гимназия 4

СШ-201

СШ-49

СШ-41

Давидчик Сергей Николаевич

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-141

ул. Налибокская, 1 — 39

ул. Каменногорская, 62-84

ул. Нёманская, 57-81

ул. Лидская,4-22

ул. Колесникова — нечетная (строящиеся) до ТЦ «Караван»

ул. Нёманская, 60-78

СШ №56

СШ №59

Вакант

Участковый

Инспектор ИДН

ул. Налибокская,4 — 46;

ул. Люцинская,7-33 (все строящиеся);

ул. Каменногорская, 86-116;

ул. Масюковщина, 2,2а,2б,2в;

Давидович Артур Валерьевич

Старший участковый инспектор ИДН

ОПОП-109

ул. Одинцова, 11 — 89,

Лесопарковая зона «Медвежино»

ул. Якубовского, 32 — 80

ул. Одинцова, 1к.1,2; З к.1,2;5,7,9

ул. Тимошенко, 28,32,34,36, 38

Тимошенко 2-й пер., 2

ул. Лобанка, 9к.1,2,3; 11,13,15,17.19

ул. Якубовского, 33,41,45,47,53

гимназия 20

СШ-167

Школа — сад 93

УО «МГПТК хлебопечения» Гимназия 31

СШ-12

Пигас Сергей Николаевич

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-119

ул. Одинцова, 4-38

ул. Тимошенко 8 — 24

ул. Якубовского, 13 — 29

ул. Якубовского, 20 — 28 к.1

ул. Бурдейного, 3-57

ул. Бурдейного, 2-34

ул. Притыцкого, 73-97

Гимназия 13

СШ-151

СШ-157

СШ-159

Д/Д №5

Гецман Алена Владимировна

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-122

ул. Сухаревская,24 — 70

ул. Мазурова, 27

ул. Панченко, 50-80

ул. Панченко, 17-19

ул. Скрипникова, 1-35

ул. Скрипникова, 4,-16

ул. Шамякина, 5-19

ул. Лобанка, 59-79

ул. Горецкого: 71-95

СШ-23

СШ-175

СШ-217

Кукса Геннадий Сергеевич

Участковый инспектор ИДН

ОПОП- 127

ул. Шаранговича,12, 22 — 56

ул. Сухаревская, 2-38 к.1,2

ул. Горецкого, 25 — 95

ул. Горецкого, 22-40

ул. Чайлытко, 2-22

ул. Чайлытко,1-21

ул. Сухаревская, 1-21 к.1,2

ул. Лобанка,59-109

Гимназия 33

СШ-6

СШ-212

Лактионов Руслан Анатольевич

Старший участковый инспектор ИДН

ОПОП-112

ул. Пономаренко, 4-70, 75,79,

3-й Харьковский пер.

1-й 2-й Силикатные пер.

1-й и 2-й Короткие пер.

ул. Медвежино, пер. Медвежино

ул. Бельского: 54,58,60,62

ул. Тимошенко — автостоянки ул. Пономаренко,

ул. Ярковская, Привабная, Утульная

ул. Одоевского: 93,95,99,103,101,105,107,109,115а, 129,131

ул. Я.Мавра, 20-72

пр. Пушкина,1-21

ул. Мавра, 21 — 35

ул. Бельского: 25 — 71

ул. Гурского — четная сторона

2-й Короткий пер. 25, ГСК «Строитель»

3-й Короткий пер.-полностью

ул. Кириенко — все

СШ-38

СШ — 126

СШ-7

СШ-96

Данильчик Сергей Валентинович

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-111

ул. Бельского, 2 — 26,

ул. Бельского,15 — 23,

ул. Притыцкого, 21 — 65а

пр. Пушкина, 31,31а, 33,37

ул. Я.Мавра, 1а, 1,3,5,

ул. Я.Мавра, 10,12,16к.1, 16 к. 2,18

ул. Д.Марцинкевича, 1к.1,2/2,4/2,2 к. 1.4к. 1, 6-10

ул. Одоевского, 28 — 70

пр. Пушкина, 39 ПС «Орбита»

ул. Е. Полоцкой, все дома

Гимназия 27

СШ-138

СШ-127

УО «МГХК»

Романов Вадим Викторович

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-117

ул. Одоевского,23,25,35, 37,

ул. Берута, 3 — 17к.1,2,3,4

пер. Одоевского — полностью

ул. Скрыганова, 1-39

ул. Кальварийская, 24-62

ул. Кальварийская, 31-43

ул. Ольшевского, 4,6,8

ул. Гусовского, 20,22,61,63,65

ул. Харьковская 2-52

ул. Бирюзова, д. 1-25

ул. Ольшевского, 1 — 43

ул. Притыцкого, 2 — 28а,

пр. Пушкина, 36 — 66

сквер по ул. Притыцкого,

ул. Тимирязева 9, 9а

СШ-16

СШ-99

Гимназия-19

СШ-116

Гимназия 32

Магеррамова Мария Олеговна(декретный отпуск)

временно замещает старший участковый инспектор ИДН Пигас Владимир Николаевич

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-113

ул. Д. Сердича, 22 — 88

парк «60 — летия Октябрьской революции»

дет. сад № 384, территория парка.

пр. Пушкина, 67,69,69а, 71-79

ул. Матусевича, 2 — 20

ул. Ольшевского, 47 — 65

Поликлиника № 12,

ул. Глебки, 58-82

Тоболич Наталья Михайловна

(декретный отпуск),

временно замещает старший участковый инспектор ИДН

Давидович Артур Валерьевич

Старший участковый инспектор ИДН

ОПОП-121

ул. Лобанка,4-62

ул. Одинцова, 44,48,52

ул. Притыцкого, 101-109,

ул. Ивенецкая 1-22

ул. Жебрака, 1-23

ул. Воложинская, 1-23

ул. Одинцова, 97 — 123

ул. Жебрака,2,4,6,6а,8,10,10а,12,14,16,18,20,22,26;

ул. Брикета,1-5,10,12,13,13а,15,16,17,18,20,22,24,25,26,27,28,37,38,39;

ул. Вышелеского,2,4,б,11,14,15,16,20,22,24;

пер. Вышелесского,2,2а,4,5,6,6а,8,8а-25,27,29,31,33,35,37,39, 41;

ул. Мазурова, 2 — 22

ул. Скрипникова, 28 — 48

ул. Скрыпникова,39

Мазуркевич Дмитрий Михайлович

Участковый инспектор ИДН

ОПОП-108

ул. Сухаревская,27-65

ул. Федорова, 3-23а

ул. Панченко, 2 — 46

ул. Панченко,3,5,7

ул. Шаранговича, 60-80

ул. Лобанка, 102-110

ул. Шаранговича, 53-67

ул. Янковского,2

ул. Школьная, 9-45,

ул. Школьная, 18-68

Промышленный узел "Западный',

1, 2, 3, 4, 5, 6 по пер. Монтажников

ул. Ковалева, Школьная, Мачульского, Колхозная, Новая, Кузнечная, пер. Торговый, — частный сектор.

ТЭЦ 4

гимназия 37

СШ-199

Пилецкий Павел Леонидович

Участковы инспектор ИДН

ОПОП-110

ул. Притыцкого, 3,17,19,19а

ул. Берута, 4к.1,2,З. 6 к. 1,2,3,4, 20,22/1,2,3,4,24/1, 2,3,4

ул. Харьковская,72 — 90

пр. Пушкина, 15,23,25,29

ул. Одоевского, 16к. 1,2,18к.1,2,3,20 к.1,2,22

ул. Одоевского,45 — 87

ул.Я.Мавра, 9 — 53

пр. Пушкина, 8-30

пер. Прилукский (частный сектор)

пр. Пушкина 25а, 27

промышленная зона:

ул. Пономаренко 43 А

ул. Гурского 1-9а

ул. Глаголева 2-22а

ул. Р. Люксембург 205,205а